Кай Метов: "Я никогда не грублю женщине"

Наталья Полетаева: Вам не кажется, что ваша гипертрофированная мужественность и налёт некой провинциальной пошловатости очень импонирует нашей провинции и вы заставляете свою аудиторию "не думать". Они просто слушают что вы им говорите и всё.

Легостаев: Извините, я думаю будет правильней, если вы скажите "на мой взгляд". Да?

Наталья Полетаева: Да, на мой взгляд. Именно так.

Кай Метов: Гипертрофированная мужественность?! Это, наверное, ваше личное мнение, потому что я так не скажу.

Наталья Полетаева: Не только моё, но и массы женской аудитории.

Кай Метов: Не знаю. Я получаю много песен и знаю что во мне женщины видят немножечко другое. То что вы сказали, я бы сказал это единичное мнение. В основном мнение совершенно противоположенное. И что касается аудитории, то я скажу вам что всё совсем наоборот. Она очень даже думает.

Ирина Миронова: Кай! Вас на самом деле так зовут?

Кай Метов: Да.

Ирина Миронова: Вы знаете, мне ваши песни напоминают сказку о том Кае, которому попала снежинка в глаз и он стал грубить своей Герде. По отношению к женщинам ваши тексты очень грубые. Так холодно становится, что можно замёрзнуть. Вы как считаете, вот мужчина и женщина - равноправные члены общества?

Кай Метов: Безусловно. Бог не случайно создал мужчину - мужчиной, а женщину - женщиной, потому что в женщине должно быть женское начало, а в мужчине должно быть мужское начало, а когда мужчина начинает лебезить перед женщиной... Ну я не знаю. Это моя терминология... Я никогда не грублю женщине. Это вы гипертрофированно воспринимаете, как и ваша коллега.

Ирина Миронова: Ну я понимаю, искусство вообще и музыка в частности - это лишь игра дизайна. Т.е. это просто ваша форма? Это не смысл? Хотя смысл сейчас ищет в музыке только самый ненормальный журналист и просто помешанный на этом. А что касается творческого подхода, умозрительного, т.е. образа музыкального. Вы это делаете сознательно чтобы то, о чём вы нам говорили, свой образ преподнести более ярко?

Кай Метов: Свой образ... нести... сознательно??? Как это всё у вас звучит. Я же говорю, что я ничего не несу. Сознательно - не сознательно. Вы очень зря заостряете внимание на этом моменте. Я простой человек и вот какой я есть в жизни. Я и в жизни не переступаю никаких рамок по отношению к женщине и в искусстве, в творчестве, которое я проповедую я тоже не переступаю. Просто используя какие-то отдельные слова, "position №1", "position №2", сразу же на меня ставят клеймо что вот Кай Метов - это вот "это", а вы послушайте другие вещи. Может быть вам наоборот покажется, что я более чутко отношусь к женщине?

Ирина Шипилова: Здесь много говорили о вашей песне "Position №2".

Кай Метов: Дело в том, что другие песни здесь просто не слышали.

Ирина Шипилова: Нет, дело в том, что я вот как раз попробовала послушать другие песни. Тяжело очень далось, честно, извините. Если вы говорите что это музыка для души, то, наверное, у меня таковая отсутствует. И вот сейчас, при общении с вами у меня создаётся впечатление, что вы - человек достаточно самоуверенный, который не приемлет критику в свой адрес. Скажите, это действительно так? И в личной жизни, вот в отношениях с женщинами вы себя тоже так проявляете?

Кай Метов: На мой взгляд, каждый человек состоит из плюсов и минусов. Как в природе. Противоположности притягиваются и создаётся движение вперёд. Точно также и в человеке. Для того, чтобы человек шёл вперёд, для того чтобы человек развивался, он должен культивировать в себе и плюсы и минусы. Плюсы, допустим, интересная работа, семья, дети, то-сё, ну а отрицательная, скажем, другая работа, любовница, первая-вторая-третья. В общем, если он будет культивировать в себе что-то одно, то он будет нехорошим человеком. Грубияном, как вы считаете. Если он будет культивировать в себе только хорошее, то он опять же будет нехорошим человеком, потому что он будет неинтересен. Только в балансе. Вот вы сейчас заострили внимание на моих минусах. Вы просто хотели их увидеть, вы их увидели.

Ирина Шипилова: Нет, я бы с удовольствием увидела плюсы. Я надеюсь, что я их увижу.

Эту статью просмотрели 2615 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb