Кай Метов: "У меня нет средств чтобы оплачивать себе дорогостоящие эфиры"

Мнения других "звёзд" о Кай Метове

Алёна Апина: Лично я с этим человеком не знакома, песни его слышала постольку-поскольку, но знаю по ощущениям, что этот человек очень популярен. Это в общем то наверное, моя беда, что я не вникаю глубоко во всё то, что происходит на нашей сцене, но я думаю что со временем наберусь храбрости и послушаю эти произведения.

Кар-Мэн: Я в принципе могу сказать что познакомился недавно с творчеством Кай Метова. Наверное, 50% таксистов, которые занимаются извозом в городе Мытищи, где я живу, в общем-то слушают эту музыку и получают внутренний кайф от этого. У меня своеобразное отношение к этой музыке. Я просто такого плана музыку обычно не слушаю, а насчёт раскупаемости пластинок могу сказать, что скорее всего это было закономерно, потому что на данный момент образовалась небольшая брешь именно такой музыке на отечественном рынке. Музыка очень сильно отдаёт Италией, семидесятыми годами. Очень приятно, что люди получили продукцию, которую с удовольствием покупают и получают удовольствие от прослушивания этой музыки.

Кабаре-дуэт "Академия": Я не знаю девушки и юноши, который на сегодняшний день бы не знал этих замечательных строк, фраз музыкальных "Милая моя, где ты?". Вы знаете, во-первых, очень эротичный голос. Он возбуждает, завораживает. Говорю это как женщина. Действительно. И потом, внешне он мне напоминает Малежика с Сюткиным. У них такая смесь. Очень обаятельные черты вот этих всех нами любимых людей в одном исполнителе чисто внешне соединились. Бархатный голос. В общем, ничего. В этом исполнителе мне нравится, что у него своё направление и его можно сразу отличить от других. Вот единственное, что мне не нравится, когда я была начинающей артисткой, я со всеми здоровалась. Вот я сегодня шла по коридору, а он никому "здравствуйте" не сказал. Вот с этого начинать нельзя.

Антон Климов: Кай, когда идут рассуждения о том, про что собственно, музыка Кай Метова, для ног, для души, для чего, я всё-таки сильно подозреваю, что музыка Кай Метова во многом всё-таки сексуальна.

Кай Метов: Конечно. О любви прежде всего.

Антон Климов: И эта сексуальность она во многом происходит из-за этого хрипловатого голоса, такого, очень лаконичного. Откуда он произошёл?

Кай Метов: Вы знаете, наш весь мир построен на сексуальности. В любом деле есть какая-то сексуальность, потому что мужчина всегда сориентирован на женщину, по моим понятиям, женщина всегда на мужчину. Если женщина видит в мужчине - мужчину - это уже сексуально, если мужчина видит в женщине - женщину - это тоже сексуально. Здесь уже возникает тема - поддержать всё это дело.

Легостаев: Ну а знаменитый хриплый голос - это был просчитанный ход или просто вы так поёте в самом деле?

Кай Метов: Просчитанный ход?! Такое ощущение, что все сидите ночами и просчитываете каким голосом петь. Я же сказал, я не просчитывал ничего и уж тем более, я не прикидываюсь и не выжимаю глотку. Как у меня получается - так получается.

Антон Климов: Кай, но на уроках сольфеджио вы наверное совсем другим голосом пели?

Кай Метов: Когда я был на уроках сольфеджио, я был мальчиком и у меня был совершенно другой голос.

Иван Цыбин: Кай, по роду своей работы я просто обязан смотреть большое количество музыкальных программ на российском телевидении, потому что работаю на российском телевидении. Вас очень редко можно видеть на экране. Почему? У вас нет денег чтобы платить телевидению за то, чтобы вас показывали или это ваше условие не появляться на экране?

Кай Метов: У меня опять встречный вопрос. Вы по ночам всё это просчитывали? На самом деле, с телевидением я сам удивлюсь, когда появляется никому неизвестный исполнитель, заполняет весь эфир, причём с каким-то супердорогим клипом. Я не знаю, может быть он утром шёл и ему вручили чемодан с деньгами. У меня иначе всё в жизни. Я живу честно, все мои заработки честные, поэтому  у меня нет таких суперсредств чтобы оплачивать себе дорогостоящие эфиры на российском телевидении или тем более, на центральном телевидении. А что касается регионального телевидения, то я просто устаю себя смотреть на "гастролях".

Эту статью просмотрели 3168 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Кай Метов: "У меня нет средств чтобы оплачивать себе дорогостоящие эфиры"

Дискография


На уроках сольфеджио, я был мальчиком и у меня был совершенно другой голос

Хостинг от uWeb