Imperio 'Quo vadis'

Вслед за синглом "Veni Vidi Vici" на радио попала новая композиция проекта Imperio - "Quo vadis" (что переводится как "куда идёшь"). Случилось это 19 января 1995 года. Сингл сразу же взлетел на высшие строчки по продажам, а успех песни превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания. Несмотря на то, что по структуре, песня немногим отличалась от дебютной работы "Veni Vidi Vici", её всё-равно посчитали более успешной как в мелодическом, так и в финансовом плане.

В композиции "Quo vadis" Норберт Рейхарт (продюсер проекта) продолжал воплощать свои идеи, основанные на любви к старинным фильмам римского происхождения. К примеру, в начале песни можно услышать ритм-секцию, схожую с маршем. Помимо этого, Норберт стремился включать в свои треки хоралы, подобные церковным. Так, в треке "Quo vadis" практически весь проигрыш слеплен из григорианских хоралов.

С большим удовольствием предлагаю Вам послушать отрывок из этой невероятно фантастической вещицы. Подмешав в своё детище капельки мистификации, он добился эффекта возвышенности и грациозности. Именно эта величавость сделала "Quo vadis" хитом 95-го года. Я помню, у нас в Москве тогда продавались пиратские кассеты 90-минутки, на которых была записана всякая-разная зарубежная музыка, среди которых, проект Imperio занимал не последнее место. А уж песня "Quo vadis" и вовсе тиражировались пиратами из сборника в сборник без оглядки.

Футболки с изображением различных медиаперсон с каждым годом всё более востребованы. На сайте colorslab.ru геймерские футболки с изображением героев занимают внушительную часть каталога, так что попав в недры colorslab.ru, вы обязательно найдёте то уникальное, что подойдёт именно вам.

Эту статью просмотрели 2794 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb