Infinity и Roxanne Price - In the name of love

Как и группа "Echo Bass", проект "Infinity" недолго продержался в музыкальной тусовке. Свой первый сингл "Infinity" выпустили в ноябре 1994-го, он назывался "In The Name Of Love". Над этим треком работали Tom Melling, Roxanne Price и S. Hinders. Роксана выступила в качестве обворожительной начинки и талантливой вокалистки, а Том написал музыку к треку "In The Name Of Love" (переводится как "Во имя любви").

Следующим синглом стала композиция "Timeless" (переводится как "вечный") вышедшая в 1996-м году. Этот трек, как и следующий  "I Wanna Be Free" не получили большой популярности. Участникам группы элементарно не хватало вкуса, той мелодичности, которую они смогли проявить в своём дебютном треке. Впрочем, этот проигрыш не особо огорчил ребят и они решили расстаться, дабы не удручать слушателей своими "негромкими" хитами. К большому сожалению, подобные ситуации - не редкость в становлении евродэнс музыки 90-х.

Тем не менее, заслуги у Infinity и Роксаны есть, так почему бы их не вспомнить?! Я предлагаю к прослушиванию самый первый и самый популярный трек "In The Name Of Love". Тем же, кто заинтересуется этой песней, я настоятельно рекомендую где-нибудь приобрести (или скачать полностью весь сингл). Все 3 представленных ремикса - настоящий евродэнс, без помарок и нареканий, фактически - классика жанра!

Эту статью просмотрели 2420 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Infinity и Roxanne Price - In the name of love
Хостинг от uWeb