Zymotix 'Feel my love'

Германский проект "Zymotix" - это детище композиторов Грегори Энгельхарта и Торстена Вайтиха. Проект представлял из себя исключительно студийную работу и просуществовал всего 2 года. Первый сингл "Feel My Love" ("Почувствуй мою любовь") вышел в ноябре 1996 года. Двумя месяцами ранее песня "Feel My Love" стартовала в эфирах радиостанций и была тепло встречена ценителями танцевальной музыки. Музыка отличалась от большинства других уклоном в транс, а в вокальных партиях был использован эффект полушёпота. Это настраивало на романтику и дарило ощущение полётности мыслей. Сингл "Feel My Love" был выпущен в Германии и продавался исключительно в рамках страны. Запись пластинки производилась на студии "Счастливая музыка".

В 1999-м, продюсеры предприняли попытку возродить проект.  Для этого была записана новая композиция "Rachel In Trance", позже был выпущен и сингл. К сожалению, новый материал уже не был настолько актуален, в силу того, что евродэнс - стиль в котором выполнена эта песня к 99-му практически изжил себя. Между тем, песни с двух синглов были очень частыми гостями в составе различных компиляций. В России, трек "Feel My Love" удостоился чести быть в самом модном тогдашенм сборнике "Танцевальный рай" 1. Сегодня проект Zymotix остался в прошлом и напоминаем о нём могут служить лишь яркие мелодичные композиции, среди которых "Feel My Love" безоговорчно занимает лидирующее первое место.

Активное население планеты не представляет себе жизнь без интернета. yota.ru - это интернет-решение свежих голов нашей современности. Заказав беспроводной интернет на yota.ru вы получите скорость. И именно от неё зависит будущее мировой паутины.

Эту статью просмотрели 3482 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb