Love Message 'Love message'

Февраль 1996-го. Вся продвинутая часть Европы взрывается от нового хита "Love message". DJ Bobo, E-Rotic, Fun Factory, Mr President, Scooter и некоторые другие группы, работающие в стиле eurodance объединились и записали "Любовное послание" с целью, помочь науке исследовать проблемы связанные со спидом. В качестве продюсера этой замечательной идеи выступила очень известная на тот момент группа "Masterboy". Все артисты принимавшие участие в создании этой песни хотели, чтобы мир стал светлее, а жизнь в нём стала чуточку легче. И только для того, чтобы ощутить хотя бы глоток такого счастья они целых 10 лет развивали это яркое музыкальное течение, сошедшее в наше время на "нет".

В том же 96-м вышел и сингл "Love Message". На его обложке красовались самые яркие евродэнс представители, а начинка диска состояла из оригинальной версии песни и двух ремиксов. Надо сказать, тогдашние ремиксы, особенно производимые на оригинальные темы мало чем отличались от оригинала. Особо распространённым явлением было разбиение трека на отдельные партии и его продление на 1-2 минуты. Ритм, мелодичность и самое главное - вокал оставались нетронутыми. С "Love Message" поступили именно так.

Я глубоко убеждён, что сингл "Love Message" - это одно из самых ярких явлений в музыке 90-х. Все концерты проходившие тогда под вывеской "Евродэнс" практически всегда заканчивались именно этой композицией. Её трансовая полётность и душевная мелодичность всегда подводила некий итог и немного забегая вперёд намекала: "Скоро придёт время для расставания".

В Саратове жизнь ничем не отличается от московской. Кафе рестораны бары Саратова всегда открыты для гостей и туристов. Едете в Саратов? Ознакомьтесь с культурной программой заранее на s-menu.ru

Эту статью просмотрели 4773 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Love Message 'Love message'
Хостинг от uWeb