Echo Bass 'Givin' It Up'

Проект "Echo Bass" просуществовал на музыкальной арене всего 2 года и успел выпустить за это время 4 сингла, из которых один представлял собой тройку ремиксов на композицию "Gotta Dance With The Music". Этот трек принёс группе локальную популярность, вместе с тем, в стране-изготовителе был продан довольно-таки серьёзным тиражом - более 100 000 экземпляров.

Однако мне бы хотелось обратить ваше внимание на другую песню группы "Echo Bass". Трек "Givin' It Up" был выполнен строго по законам жанра. В куплетах - мужской речитатив, на припевах - мощнейший женский вокал. Вся эта гремучая смесь вместе с бешеной по ритму музыкой оставляет исключительно положительные эмоции в теле. Почему в теле? Всё просто! Под этот хит устоять невозможно. Тогдашние издатели разгадали коммерческий успех трека и в феврале 1996-го выпустили его отдельным, сингловым изданием, чему были несказанно рады, т.к. тираж превзошёл их ожидания.

К большому сожалению, в дальнейшем группа выбрала несколько иное музыкальное течение, более подобающее hip-hop'у. Рынок танцевальной музыки таких метаморфоз не прощает, а посему, композиция "Say Up And Down" и одноимённый сингл стали последними в дискографии группы, подававшей большие надежды.

Посещай самые крутые дискотеки! Зажигай под новые хиты и ретро-мелодии 90-х и 80-х. Колорит роскошных мелодий вкупе с зажигательными танцами зарядят вас на всю зиму!

Эту статью просмотрели 2894 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb