Почему наши рвутся на Запад?

"Звёзды" разумеется. Никак не могу понять почему мы всё время смотрим на Европу, почему копируем её? У нас нет своей культуры, традиций, мы бездарны и глупы?

Недавно я узнал новость о том, что Ирина Салтыкова в конце июля выпускает на экраны новый клип вместе с новой песней. При этом певица подметила: "Я решила снимать клип за рубежом. У нас всё делают не так. " Корреспондент поинтересовался о сюжете клипа, и очень хорошо разбирающаяся в том, "где так, а где не так" Ирина сказала: "В клипе нет сюжета. В нём буду просто я, одна, очень красивая". Да уж, о чём тут разговаривать.

Почему Валерия вдруг решила покорять Европу? В России ей уже не нравится? Певица возмущается почему Россию на "Евровидение" представляет не она. А потому что для Леры Родиной стала другая страна. Там она поёт (кстати, пока вполне успешно), много выступает, выпускает англоязычные пластинки. Обидно что деньги которые тратит Валерия для ублажения ненасытного Западного слуха, певица заработала в России. Ведь концерты отнюдь не дешёвые, и поклонники несли деньги чтобы увидеть ту добрую Валерию с её душевными хитами. Сейчас Валерия меняется и кажется мне, что скоро её имидж иссякнет вместе с англоязычными успехами. На смену им всегда приходят "молодые", пусть и бездарные. А уж англоязычные песенки Леры далеко не хиты мировой величины.

Я считаю что наши артисты уезжающие покорять Запад ведут себя нехорошо, неприлично (и это мягко сказано). Негоже "поливать" свою Родину, когда ты неплохо (это выражение касается только звёзд) живёшь, имеешь успех и возможность зарабатывать большие деньги.

Эту статью просмотрели 3108 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb