Осенний парадиз

Наступила осень, всё звёзды собрались! Разумеется, с новыми хитами! Буквально на днях состоялась премьера сразу нескольких песен от самых топовых артистов этого года. Так, Вера Брежнева совершенно внезапно (на то они и осенние сюрпризы) спелась с Потапом. Их совместный хит "Алло, Pronto" придётся по вкусу ценителям всего нестандартного. В этой песне любовь мир не спасает, а скорее наоборот. В общем, получилась неплохая осенняя песенка в минорных оттенках.

Группа "Винтаж" тоже поспешила выдать в ротацию новую песню "Роман". Трек написали Алексей Романов и Александр Сахаров. Композиция вполне стандартна и очень слащава. Особенно понравится Романам, коих у нас в стране предостаточно. Сейчас мода - петь именами. Взять хотя бы Гагу с её Алесандро. Впрочем, мы группу "Винтаж" любим больше чем Гагу и я надеюсь, что и в этот раз поклонники одарят своих кумиров своей любовью.

Тройку замыкает... кто бы вы думали? Лина Милович! Да-да, это самая нестандартная певица рублёвского покроя выдала на гора типично попсовый трек "Шоколад". Милович задаёт моду: этой осенью всем есть сладкое! Певица уверена, что её незамысловатая поп-вещица составит конкуренцию многим хитам сегодняшних радиостанций и первые шаги в этом направлении уже сделаны.

Слушайте новые песни, читайте тексты песен на нашем сайте и оставайтесь с МирМэджи!
Пост имеет промо-характер. Высказанная точка зрения может не совпадать с мнением администрации сайта.

Эту статью просмотрели 2005 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb