Грамотный пиар для голубого дуэта

Борис Моисеев продолжает эпатировать публику своими дуэтами. 12 лет назад Боря пел знаменитую "Голубую луну" с Николаем Трубачом. Время шло, всё менялось, и дуэт изжил себя. Однако, отступать Моисеев и не собирался. На днях у певца вышла песня "Странное чувство". Новый трек Моисеев поёт с Сергеем Пенкиным.

Пиар-менеджеры работающие на Моисеева делают своё дело хорошо. 12 лет назад, когда на Моисеева никто не пришёл, они устроили ему газетное интервью, в котором певец сказал, что любит спать с обеспеченными мужчинами. Тогда зал заполнился поклонниками за считанные дни (интересно, что 50% из них составляли женщины бальзаковского возраста). Сегодня такой выходкой никого не удивишь, но ведь жить то как-то надо, да ещё и желательно на широкую ногу. Было решено нанести единый удар по всем направлениям. Вместе с новым треком в интернете появились фото, на которых Борис нежно обнимает Сергея. В песне роли распределены тем же образом, что и в "Голубой луне". Более того, и сам трек имеет неприкрытый гомосексуальный уклон. Было бы здорово, если бы появились ещё какие-нибудь вульгарные изречения из уст Моисеева или Пенкина. К примеру, они могли бы рассказать, кто из них выполняет роль пассива. Одним словом, непаханное поле для всевозможных фантазий. К чему Моисееву вдруг понадобилась "жена" - непонятно. Впрочем, про "жену" уже забыли, а вот странные чувства в отношения Сергея Пенкина войдут в историю становления Моисеева как артиста. Одним словом, рекомендую пиар-менеджерам почаще смотреть на наших звёзд. Они задают планку.

За хороший пиар мог бы сойти к примеру такой слух: Боря Моисеев занимается свадебной флористикой уже много лет. Увлечение певца поддерживает и его друг Сергей Пенкин. По словам двух знаменитостей, свою свадьбу они доверят профессионалам с сайта uvertura.su, т.к. только там можно купить качественные цветы с доставкой на дом и заказать яркую флористику для свадебных мероприятий.

Эту статью просмотрели 2419 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb