Зимние капельки Валерии

Валерия после не самых удачных "неподконтрольных" экспериментов возвращается к поклонникам с песнями, более близкими российскому уху. Как мы помним, несколько лет назад Валерия пела про "Ключики" и "Часики", теперь вот дело дошло и до капелек. "Капелькою" - именно так называется новая песня Валерии.

Написана композиция Артёмом Орловым (ранее он работал с Кристиной Орбакайте и Жасмин), а аранжировку сделал легендарный звукорежиссёр и аранжировщик - правая музыкальная рука Аллы Пугачёвой - Анатолий Лопатин. Эти зимние "капельки" стали первой ласточкой с нового альбома Валерии, который должен будет выйти на студии "GALA records" в следующем году. Пластинка обещает быть более успешной, т.к., Валерия вновь вернётся к поп-жанру.

Между тем, у певицы недавно умер папа и я представляю себе, как надо ломать свою психику, чтобы после смерти петь весёлые песенки и продолжать активную гастрольную деятельность. Вообще, сказанное не в плюс Валерии. Дело в том, что её непрерывное мелькание везде и всюду создаёт ощущение приторности. Неужели певице мало денег? Как она не понимает, что хотя бы иногда нужно делать переыв, отдых и для себя и для людей. Не может артист быть на вечном пьедестале, так зачем-же выносить период спада на всеобщее обозрение? Мне эта бесконечная гонка с высунутым языком абсолютно непонятна.

Эту статью просмотрели 3182 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Зимние капельки Валерии

Дискография


Хостинг от uWeb