Лика 'Одинокая луна'

Лика Стар (прим. настоящая фамилия - Павлова) очень быстро растеряла свой стремительный успех. Это меня не удивляет. Большинство её композиций скучны и неинтересны, а весь успех зиждился на эпатаже. По-настоящему успешными хитами я считаю лишь тройку: "Пусть пройдёт дождь", "Би-би такси" и конечно-же "Одинокая луна". Последняя - самая лучшая композиция из великолепной тройки и более чётко характеризующая образ Лики, как певицы.

Честно говоря, до недавнего времени я думал что Лика снаркоманилась и волочит своё жалкое существование по клубам в поисках дозы, однако ошибся. Провокационная террористка в юбке (так когда-то называли Лику) живёт в Италии и вполне прекрасно себя чувствует, при этом не боится быть откровенной. "Мафия Российского шоу-бизнеса перекрыла мне кислород, в этом принимала участие даже Пугачёва" - призналась Лика. "Лучше я буду никем, чем марионеткой в руках Пугачёвой, да и потом, там нужно играть по их правилам, в противном случае тебя уничтожат...". А ещё эпатажная "звезда" 90-х рассказала подробности о своём творчестве. "Вся моя музыка была создана только для того, чтобы продавать наркотики. Давайте говорить открыто."

Однако, я не думаю, что певица кого-то удивила этими сенсационными высказываниями, клип "Одинокая луна" недвусмысленно намекает на наркотики, секс, пьяный угар. Между тем, не обращая внимания на клип можно вполне красочно разрисовать в своём воображении видеоряд к песне и не заметить ничего ужасающего. Всё дело в том, как к этому отнестись. Правда если посмотреть клип, то ощущение грязи, разумеется, не покидает.

Мне очень нравится песня "Одинокая луна", более того, я считаю что эту композицию можно смело назвать одним из главных хитов 1996 года. При этом, в какой-то степени я рад, что Лика закончилась, продолжение могло бы быть очень плохим. Сейчас у Лики двое детей, она вышла замуж за дизайнера и живёт в своё удовольствие, а самое важное, что певица не боится говорить правду. Жаль только, что от правды этой мало что меняется...

Эту статью просмотрели 5525 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb