Иванцова Алёна 'Все пройдет'

Буквально вчера, по "НТВ" видел Алёну Иванцову. Она была в одном из сюжетов, посвящённых возвращению звёзд 90-х на сцену. Откровенно говоря, популярной певицей Иванцову назвать трудно. Денег как полагается не вливала, с продюсерами, видать, не спала, а это уже не популярная певица. У Алёнушки вышел всего один (он же дебютный) диск "Человек дождя", и именно эта песня (по которой назван альбом) принесла успех певице, так  массы открыли для себя новое имя. Сейчас, более скрупулёзно прослушивая эту песню понимаешь, что ничего сверхъестественного в ней нет, а в какой-то степени она даже слабовата, если сравнивать хотя бы с хитами той же Иры Салтыковой.

Алёна призналась что она записала и второй альбом, однако выпустить его не решилась, сославшись на то, что он был провальным, да и показывать его было просто стыдно. Также певица рассказала печальную историю о том, как убили её мужа, при этом, как утверждает Алёна, он никогда не был завязан в криминальных кругах. В тот же момент Иванцова была участницей популярного дуэта "Вкус мёда". Она рассказала что с Мишей Шуфутинским (маэстро был продюсером проекта) у неё было много разногласий, начиная с деревенских костюмов и заканчивая совковым репертуаром, и только потом, когда Алёна покинула группу и пустилась в сольное плавание, поняла, в каких шикарных условия пребывала - так тяжела была самостоятельная дорога в шоу-бизнес.

Тем не менее, у Алёны есть одна запредельная песня, которая если мне не изменяет память, вышла в 1999 году. Называется она - "Всё пройдёт". Помню такой случай, когда, много лет назад, приобретая шмотки на "Черкизоне" (теперь это ностальгия), я случайно увидел как 45-летняя женщина, мазаная-перемазанная, лихо отплясывала какой-то немыслимый танец именно под песню Иванцовой "Всё пройдёт". Собственно говоря, именно тогда, на рынке я и обратил внимание на эту песню. Это был 100% хит.

Сегодня эту композицию практически никто не вспоминает, такое ощущение, что её и не было, ещё более странным выглядит то, что после такого мегахита Иванцова и вовсе выпала из поле зрения, теперь мы знаем почему. В интервью телеканалу "НТВ" певица призналась что возвращаться на сцену не собирается, т.к. бегать, искать спонсоров не хочет, да и клянчить бабки также не желает. Разумеется, мы все будем надеяться на лучшее, а пока слушаем несомненный хит очаровательной Алёны Иванцовой - "Всё пройдёт"!

Эту статью просмотрели 8029 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb