Gala 'Freed from desire'

Gala - певица, чьё имя уже не первый год заслужено стоит в лидерах танцевальной музыки 90-х. Гала родилась в Италии и с детства тянулась к музыке, примечательно, что её особым увлечением были танцы фламенко. Как это обычно и бывает, родители не хотели, чтобы дочь становилась певицей, учитывая, что сами они были далеки от музыки. Став постарше, будущая "звезда" танцполов умудрилась поработать даже помощницей фотографа. Продолжалось это совсем недолго. В 1995 году Гала плотно засела за созданием нетленок. Первый трек "Everyone Has Inside", разлетевшийся по Испании, Израилю, Греции и Франции большого ажиотажа не произвёл, а вот второй - "Freed from Desire" (1996 год) мгновенно взлетел на вершины хит-парадов. Практически в одночасье певицу Галу полюбили и каждый, более менее близко знакомый с танцевальной музыкой меломан ждал от гипероригинальной певицы новых веяний. Они не заставили себя ждать.

В 1997 певица выстрелила сразу двумя успешными хитами "Let a Boy Cry" и "Come into My Life". Эти песни отличались не только новым звуком, но и гибким басовым тембром певицы. Позднее, в 1998 году вышла 4 песня "Suddenly". Её путешествие по миру было очень успешным. Для Галы был подобран интересный, живой имидж девчонки со двора, коей, она в принципе и являлась. Новые хиты стали настоящими бомбами и мигом попали на дискотеки всего мира. Для Галы это было самое золотое время. Её звёздочка вспыхнула и ярко сияла, озаряя своим светом поклонников. Уже тогда певица признавалась, что в её задачи входит не простое монотонное пение перед публикой, а живой контакт с ней. К чести певицы, сказанное - чистая правда. Кто был на концертах Галы - знает, что певица выжимает из себя всё до последний капельки, словно идущий концерт - последний в её жизни.

Именно так и должен работать настоящий артист. Чтобы потом, такие, как я писали о нём, спустя многие годы. Творчество Галы очень тонкое, нежное, с вкраплением итальянской эстетики. Я же предлагаю вашему вниманию хит "Freed from Desire" - тот, который по сей день заводит танцполы всех стран и является визитной карточкой певицы.

Эту статью просмотрели 5700 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb