Феномен Верки Сердючки

Был на нашей эстраде такой феномен, имя которому - Верка Сердючка. Эту заводную проводницу, приехавшую к нам с Украины к 2003 году знали все. Тогда же вышел её дебютный (первый в Москве, но не на Украине) альбом "Ха-ра-шо!".

Андрей Данилко долго шёл к своей мечте. Через тернии к звёздам он пришёл, ярко вспыхнул и резко погас. Выдохся так быстро, будто и не было этого яркого персонажа. Я отчётливо помню, как его народные хиты спасали страну от музыкального мелководья. На какой-то период Сердючка даже заменила Примадонну. Удивляет и то, что её  появление во всех средствах массовой информации не вызывало рвотного рефлекса. Это была такая душевная проводница, для которой открыл бы двери любой и каждый. Проводница, сдружившая между собой старое и молодое поколение. Однако, чем сильнее крепчала дружба поколений, тем отчётливее она ослабевала в жизни нашей героини. Прошло немного времени и светская жизнь засосала "народного" паренька, а вскоре привела его к одиночеству. Андрей не скрывает что много пил и пьёт до сих пор, но самое главное - он потерял друзей. Типичная история.

Идут годы. Сейчас Андрей периодически вылазит из своего кокона. Однако, все его появления больше смахивают на предсмертные судороги. Репертуар почти сник, да и сам образ изжил себя. Кстати, параллельно с Сердючкой, в 2005 году Андрей издал инструментальный диск "После тебя", с мелодиями собственного сочинения. Но так уж сложилось, музыка без слов у нас не в почёте, посему, пластика осталась незамеченной, хуже - неоценённой, а жаль. В своей музыке "для души" Андрей раскрывается не хуже, чем в образе лихой проводницы Верки. Анализируя всю эту историю, в очередной раз убеждаешься, что большие деньги портят даже самого талантливого человека.

Спонсор статьи
Детское автокресло concord transformer xt обеспечит безопасность ваших детей на самом высшем уровне. Проведённые, в отношении кресла тесты получили оценку "хорошо" в категориях: "безопасность при авариях", "защита от бокового удара" и "эксплуатация".


Эту статью просмотрели 4196 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb