Сонечка против Аллочки

Речь пойдёт о канале "НТВ", т.к. этот медиагигант решился рассказать о битве двух "звёзд" - Пугачёвой и Ротару. В рамках программы "Русские сенсации" вышел первый выпуск, который назывался "Сонечка против Аллочки".

Вообще-то, говорить здесь не о чем. Просто хочется понять неужели кого-то колышет дружат ли Алла с Софией или две примы - заклятые враги. Примечательно что журналист "за кадром" подавал историю таким образом, словно вся страна последние 40 лет только и делала что следила за конфликтом меж певицами.

Да, безусловно, недовольство друг другом имело место быть, но как верно подметил Иосиф Кобзон: "Это обыкновенная женская ревность". Так нет же, журналисты с "НТВ" пригласили даже психологов, чтобы те по мимике и жестам распознали как складываются отношения певиц. Знатоки человеческих душ всё разложили по полочкам, в результате чего сошлись во мнении, что меж Аллой и Соней есть конфликт. Правда, к чести психологов, всё было хорошо аргументировано и сомнений в правоте их слов не было.

С другой стороны, привычка копаться в чужом белье и не краснеть вызывает отвращение. Как в 90-х "НТВ" позиционировался скандальным, так и по сей день богат лишь на разборки. Впрочем, Алле, наверное, это на руку, ведь её популярность зиждется на трёх китах: исповедальность, театральность и скандальность. Последние 10 лет Прима живёт только последним, чего стоит недавняя печальная история с Байсаровым.

Ни дня не проходит, чтобы Аллу не показали в эфире ТВ. Она везде, даже там, где её не ждут. Явный перебор вызывает рвотный рефлекс, надеюсь, Алла в курсе.

Эту статью просмотрели 5231 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Сонечка против Аллочки

Дискография


Хостинг от uWeb