Однотипный "Алла-chart"

Периодически захожу на сайт "Радио Алла", читаю блог ведущего станции, иногда восхищаюсь, порой поражаюсь, а то и вовсе расстраиваюсь. Недавно обратил внимание на то, что станция уже открыла свой хит-парад. Первая моя мысль о том, что первое место в нём обязательно должна занимать Кристина Орбакайте подтвердилась сразу. Конкретно на данный момент первую строчку хит-парада занимает новая песня Орбакайте "Хватит шоу".

Я глубоко убеждён в неправильности затеянного Примой хит-парада. Это очень своеобразное русло, играя с которым нельзя переходить рамки, да и вообще не стоило создавать на радио "Алла" хит-парад. Удивляет даже не то, что в трек-листе есть родственники и хорошие знакомые Примы, а полное совпадение с хит-листом других станций, как-то "Русское радио" или радио "Попса". Зачем плодить однотипность? Мне лично непонятно.

Загубить таланты России можно очень просто. Для этого в еженедельном хит-параде Аллы должны принимать участие родственники и знакомые Примы, а также следует продвигать только тех артистов, которые прикреплены к продюсерским центрам. Нам свежая кровь не нужна. Вы правы, Алла Борисовна. Пойте вечность на радость нам!

Эту статью просмотрели 2816 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
оксана
24.03.2010 11:25 Среда
крутые песни и вы красивы
Однотипный "Алла-chart"

Дискография


Хостинг от uWeb