Алла продлила права на Киркорова

В руках журналистов появилась весьма интересная информация в отношении бизнес-деятельности народной любимицы. Впрочем, я не особо люблю лезть в личную жизнь "звёзд", пусть каждый занимается чем хочет, но вот эта информация, о которой пойдёт речь дальше, меня, честно говоря, повергла в ступор.

Оказывается, с 1997 года Алла Борисовна Пугачёва владеет правами на Филиппа Киркорова и полностью контролирует всё, что происходит с этим брендом. Сильно! Не правда ли?! Именно тогда наша Примадонна обратилась в "Роспатент" и зарегистрировала на себя, как на частного предпринимателя бренды "Филипп", "Филипп Киркоров", "Кристина" и "Примадонна". Что удивительно, в конце текущего года, когда почти истекал срок регистрации этих объектов (если можно так выразиться), Алла Пугачёва спохватилась, продлила срок владения брендами и даже расширила возможности их применения. Так, по мнению Примы, под товарным знаком "Филипп Киркоров" возможно выпускать зубные протезы или отраву для тараканов, более того, одним из подпунктов стояла уникальная возможность - открытие похоронного бюро имени "Филиппа Киркорова". Срок владения Прима продлила аж до 2017 года и это при том, что каждый раз певица утверждает: "С бизнесом у меня не лады." С обувью она провалилась, с духами не пошло, а завод с чипсами обанкротился, не успев толком произвести даже первую партию.

Исходя из полученной информации можно сделать много выводов, однако самый главный вывод для себя сделает сам Филипп Киркоров. По крайней мере, теперь он точно знает, что до 2017 года его так и будут величать королём Российской музыки, а его наставница будет охранять своего "баблоруба" от всех нападок. И наконец, только сейчас мне наконец стало понятно, почему же Киркоров так старательно посвящает песни своей королеве. Оказывается, всё это спланированная акция по восхвалению и вознесению на трон примы. В такой ситуации становится жалко именно Филиппа. Так уж получается, что он всего лишь пешка в чьей-то игре. С другой стороны, а что его жалеть? Не маленький, понимал на что шёл, да и Пугачёва - не тиран. Филипп ведёт вполне себе самостоятельную жизнь, разве что все глобальные вопросы решает вместе с Аллой. Ну что-ж, а нам, простым слушателям остаётся порадоваться за Аллу Пугачёву. Теперь у неё будут все возможности, для того, чтобы попробовать себя в новой роли, после ухода со сцены.

Эту статью просмотрели 2960 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Алла продлила права на Киркорова

Дискография


Хостинг от uWeb