Пугачёва: "Надоели те, которые в России!"

Неумолимо приближаются "Рождественские встречи" Аллы Пугачёвой. На пресс-конференции, посвящённой открытию радио "Алла" в Самаре певица призналась что однообразие артистов на сцене ей надоело. "В каждом концерте одни и тежи лица! Надоели те, которые здесь, в России!" - объяснила певица.

Между тем, проведение, а ещё громче - возобновление "встреч"именно на Украине вызвало множество недоброжелательных откликов. Пугачёва как может пытается защитить себя от нападок. Чтобы отвести удар на этой же конференции она сказала, что следующие "встречи" хочет провести в Казахстане. "Я не дружу с политикой. Мне это чуждо" - призналась Алла. "И уж никак я не думала, что мои встречи как назло совпадут именно с выборами на Украине". Пугачёва явно лукавит. Человек её масштаба планирует своё появление в том или ином месте очень тщательно, и уж тем более особое внимание уделяется различным концертам. Когда Пугачёва выступала с концертом на Украине, то появление Тимошенко на сцене доказало, что две влиятельные леди тесно знакомы, и конечно же, Пугачёва не так далека от политики, как расписывает. Более того, перед началом гастрольного турне, Прима призналась что тесно дружит с Юлией Тимошенко.

Вчера на "НТВ" показали Андрея Разина ("Ласковый май"), который сказал: "У Пугачёвой 30% концертов прощального тура идёт по городам России и 70% по городам Украины. Согласитесь, это странное поведение." Показали и то, как "звёзды" нашего шоу-бизнеса выступают на закрытых вечеринках бандитов и олигархов. Пугачёва - не исключение. Моя бабушка, которой уже 70, когда слышит такие вещи по ТВ всегда задаётся одним и тем же вопросом: "Куда им столько денег?". Риторический вопрос.

Спонсор статьи
Признанным лидером в индустрии мебельного производства стала Италия. Итальянская мебель отвечает самым высоким требованиям и удовлетворит вкусы даже самого искушенного эстета. Дизайн, стиль, мода, качество - всё это сплетено в качественной, недорогой итальянской мебели.


Эту статью просмотрели 3494 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Олеся
09.12.2009 19:28 Среда
Да, будет очень интересно, чем же обрадует нас Алла Пугачёва. Говорят. что шоу "Рождественские встречи" будет превосходить даже "Евровидение"! Хотя не очень верится, что можно будет чему-то удивиться. И кстати, пресс-релизе певица говорит, что "Киев для проведения встреч я выбрала не случайно", хотя на пресс-конференциях до этого объясняла, что этот выбор был именно случайным. Неувзяочка
Пугачёва: "Надоели те, которые в России!"

Дискография


Хостинг от uWeb