Пугачёва перекрасила радио в чёрно-розовые цвета

Радио "Алла" меняет имидж, а точнее - логотип. С момента открытия станции логотипом считалось сердце, выполненное в красно-золотистой цветовой гамме. Новое детище дизайнеров во главе с самой Примой слегка удивляет, ведь теперь логотип будет представлен в розово-чёрном колорите. Сама Пугачёва прокомментировала оригинальный выбор цветовой гаммы так: "Эти оттенки более чётко выражают моё духовное состояние, и я надеюсь, что новый, утончённый имидж логотипа придётся по вкусу и нашим слушателям".

Между тем, в психологии действительно считается что любой цвет, который нравится человеку может открыть его внутренний мир. Я не поленился и решил посмотреть, чем же богат внутренний мир Аллы и какова её духовная жизнь? Итоговая картина получилось интересной. Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь и страстность. В новом логотипе розовый представлен не в чистом виде, он более бледный (мягко-розовый), а из этого следует что у Аллы ярко выражено чувство любви. Цвет является успокаивающим, помогает избавиться от навязчивых мыслей. Догадаться о том, что из себя представляет чёрный - совсем несложно. Это - депрессивный цвет, всегда означающий окончание, твёрдость, подавленность. Между тем он-же дарит способность к предвидению, содержательность, помогает правильно распределять внутреннюю силу организма.

Таким образом я делаю вывод, что духовная жизнь Аллы очень насыщена и разнообразна. Она никогда не находится в одном состоянии долго, ей свойственна как и очень большая "полётная" радость, так и сильно затягивающая в омут депрессия. Это заметно и в песнях Пугачёвой, поэтому такое цветовое решение в новом логотипе радиостанции очень оправдано.

И ещё немого о шрифтах и графике. Как вы уже наверное заметили, буква "А" не простая, а расписная! Во-первых это первая буква алфавита, а во-вторых теперь рядом с ней красуется микрофон - вечный спутник певицы и красивый орнаментальный рисунок. Само слово "Алла" написано как-бы в русском народном стиле, и должен Вам сказать, мне это очень приглянулось. Пугачёва показывает нам: "Вернитесь, вернитесь к прошлому. Вспомните то, о чём вы забыли. Будьте легкими, добрыми, эмоциональными; оставайтесь людьми!"

Эту статью просмотрели 3163 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Пугачёва перекрасила радио в чёрно-розовые цвета

Дискография


Хостинг от uWeb