Пугачёва и Ротару спели "Нас не догонят" (Сенсационное аудио)

Алла Пугачёва всегда свободно экспериментировала со своим творчеством. Она никогда не зацикливалась на каком-то одном жанре. За свою жизнь она умудрилось "исповедаться" во всех музыкальных стилях. Сегодня Пугачёва меняется. Ездит по стране с прощальным туром "Сны о любви...", поёт новые и старые песни и снова радует поклонников, ведь сольных концертов певицы в Москве не было более 10 лет!

На сборном концерте, в апреле 2009 года Вы могли слышать песню, которая наделала шума - "Нас не догонят". Выбор певицы на эту песню пал не случайно. Пугачёвой вовсе не нужно доказывать, что она имела ввиду, исполняя эту песню. Она просто сказала: "Нас не догонят". Дабы развеять слухи о бесконечном соперничестве с Софией Ротару, Алла решила пригласить её спеть дуэтом. Дуэт получился интересным, но не более. Будем считать это шуточное импровизацией двух королев нашей эстрады..

Эту статью просмотрели 8731 раз, а также оставили 8 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Vimira
06.08.2009 02:27 Четверг
Алла Борисовна Великая певица!! Аналогов ее нет в нашей стране точно!
И то что она идет на подобный эксперимент говорит о том что ее душа моложе чем многих представителей нынешней молодежи...Особенно тех которые имеют наглость ничего из себя не представляя говорить о ней неуважительно...
Роман
24.04.2009 19:20 Пятница
Алла молодец как и София очень здорово что они наконец то спели вместе не важно какая песня .Они просто супер звезды нашей эстрады
Misha
16.04.2009 12:05 Четверг
Народ, вы чё? Не тупите и не надо столько говна из своих уст выпускать! Какая деградация? А всякие группы Шпильки, Тутси, Шмутси, Стрелки и т.п. - это не деградация российского шоубиза?

Пугачева за свои 40 лет публичной карьеры не заслужила таких отзывов... Впрочем как и Ротару! И кто-кто, а они имеют полное право подурачится на старости лет! В конце концов они же не без трусов вышли на публику, как это делают многие! Так что расслабьтесь и будьте терпимее к великим людям!
андрей
29.03.2009 00:51 Воскресенье
господа! а зря вы злобствуете...
публика получает таких исполнителей, каких заслуживает. в данном случае это хоть "прикольно", как говорят детишки. и вовсе не "жесть".
Сергеевич
malina
02.04.2009 23:16 Четверг
Андрей, для того чтобы дурачиться есть группы "Краски", маски и т.д. А когда заслуженные артисты подают такой пример. Это просто вульгарно. Да и потом, дурачествам должен быть предел. А то, знаете, покрывай матом всех с экрана и пусть это дурачество? Нет, это отражение того, что "верхи" деградируют, а "низы" устали бороться с ними.
Александр
admin
03.04.2009 23:24 Пятница
Галкин-то вон на втором канале рассказал что Алла хотела спеть "Нас не догонят". Алла-Алла, что ты делаешь, Алла???
Нинусик
25.03.2009 13:32 Среда
скинь мне пожалуйста ссылку на видео в аську 458369242
Антон
24.03.2009 23:23 Вторник
Да, Пугачиха решила на старости лет показать себя с новой стороны. Ну-ну, деградация на лицо
Пугачёва и Ротару спели "Нас не догонят" (Сенсационное аудио)

Дискография


Хостинг от uWeb