Данко 'Московская ночь'

"Московская ночь" Данко - хит 1999 года! Визитная карточка певца. Песня привнёсшая в российский шоу-бизнес автомобильную романтику. Это было сделано настолько органично, что не оставалось сомнений, трек обязательно станет хитом.

В 1999-м на сцене уже пребывала внушительная часть попсовиков со слащавым имиджем. Боря Моисеев, Шура, Никита, Андрей Губин, Митя Фомин, да и вообще, с наступлением нового века, удивить кого-то этим было уже трудно. Сегодня быть таким гламурным на мой взгляд - пошло, хотя, всё зависит от того, как это подать.

Первый альбом у "Данко" вышел в 1999 году. Он так и назывался "Данко". Интересно, что двумя годами позже, точно также поступил Шура, назвав свой альбом "Shura". При всей любви к песням Шуры, я никогда не одобрял англоязычные названия в псевдонимах звёзд. К слову сказать, у Шуры первые две пластинки были более мощными, чем у Данко. На его первом альбоме кроме "Московской ночи" и "Малыша" почти-что нечего слушать, в то время как у Шуры невозможно оторваться ни от одной песни.

Очень интересным на мой взгляд фактом является то, что у певца Никиты альбом "Улетели навсегда" вышел тоже в 1999-м. Вот так вот, не сговариваясь, два абсолютно одинаковых по имиджу артиста вышли в свет в один и тот же год.

Не только артист хочет быть красивым. Даже дом, являясь неодушевлённым, должен быть красивым, чтобы дарить своему жильцу счастливые и комфортные минуты. Обратитесь к профессионалам из фирмы "Interika". Они сделают дизайн интерьера квартиры быстро и качественно.

Эту статью просмотрели 7347 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb