Двое 'Зной'

В этом году, наверное, была бы очень популярна группа "Двое", которая в 1997 году выпустила песню "Зной". В прошлом году, на форуме нашего "Союз"овского сайта появились сами участники группы, вернее - один из них. Тогда я сказал, что песни у проекта, по моим меркам, были слабоватыми. Этого мнения  я придерживаюсь и сегодня. Про таких говорят: "проект-однодневка". В принципе, в этом нет ничего страшного, т.к. свою минуту славы участники группы в любом случае получили. Взять хотя бы то, что к песней "Зной" был снят клип. Сегодня не каждый начинающий артист может похвастать дорогим промороликом, который крутится по центральному каналу. Правда тогда с этим обстояло тяжело, но сегодня - ещё тяжелее.

Вообще, "Двое" - счастливая группа. Помимо одного удачного хита и яркого клипа, ребята удостоились чести попасть в "Рождественские встречи Аллы Пугачёвой 1998 года". Кстати, те самые встречи '98-го, по сей день считаются самыми удачными, т.к. именно в них Пугачёва смогла реализовать свой замысел - музыкальный спектакль, где нет "звёзд", а есть герои, которые живут в сказочном мире. Поучаствовать в спектакле такого масштаба сегодня пожелал бы любой артист, тем паче - начинающий.

Жаркое лето 2010 могло бы возродить этот метео-хит, к примеру, в ремиксе. Жаль, что сегодняшний шоу-бизнес не в состоянии помочь самому себе продлить жизнь и именно поэтому, он постепенно превращается в клоаку. И пусть группа "Двое" радуется, что в этой клоаке им нет места.

Эту статью просмотрели 6493 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Двое 'Зной'

Дискография


Хостинг от uWeb