Марина Хлебникова - жара под зонтиком

Буквально недавно Марина Хлебникова записала новую, долгожданную композицию "Зонтики". Об этой песне, на официальном сайте певицы сообщалось ещё зимой, однако, выпустили её только сейчас. На удивление, песня получилась очень забавной и не без дольки хитовости. Правда, вероятность того, что эту песню будет напевать вся страна маловероятна.

Марина Хлебникова в последнее десятилетие совсем не спешит в эфиры радио и на ТВ. Порой она рассказывает, что "всё решают деньги", а иногда признаётся, что в принципе и не желает себе такой популярности, какой сегодня довольствуются звёзды-однодневки. Кстати, на эту тему у певицы есть композиция "Совесть", по понятным причинам, не снискавшая массовой любви. Помнится, когда полтора года назад вышла эта песня, певицу даже упрекали в том, что она поёт чушь. От таких признаний со стороны псевдопоклонников, я мягко говоря был в ступоре.

Вообще, Марина - очень яркая и многогранная певица. Она всегда экспериментировала с музыкальным материалом и зачастую попадала в точку. К примеру, трек "Останься" - пронзительная лирика многократно помноженная на терпкий тембр и хорошую аранжировку добавляли в образ певицы оттенок таинственности, а "Чашка кофею" и "Полоска взлётная" наоборот, позиционировали Хлебникову как весёлую клоунессу с запасом шуток на любой случай. А ещё были "Дожди", "Генерал", "Били-бом", в общем, не так уж и много, но за то что есть, краснеть уж точно не придётся.

Смотря на Марину Хлебникову, я ловлю себя на мысли, что в чём-то она воспроизводит пугачёвские наработки. К примеру, отчётливо заметны контрастные переходы от грустных песен к весёлым, да и песни эти создаются не для успешного тура (с приумножением кошелька), а скорее - для души. Может, Марина чуть уступает Пугачёвой по актёрскому мастерству, а может и нет. Просто Пугачёву мы видим каждый день, а Хлебникову раз в году. Как говорится, каждому - своё.

Современный житель мегаполиса втянут в технологическую гонку. Сегодня интернетом и мобильной связью никого не удивишь. Однако стоит нам остаться без этих простых вещей, как нам тут же становится неуютно. Недавно у меня сломался мобильный и если бы не это, то как минимум неделю мне бы пришлось быть в offline, а ведь все вокруг сразу забьют тревогу, если тебя не будет на связи. Так что, ремонт вам в помощь!

Эту статью просмотрели 2104 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb