Лена Терлеева совсем не Лена

Лена Терлеева - одна из немногих участниц "фабричного конвейера", чьё творчество мне приходится по душе. Причём, мне нравятся практически все её композиции, даже те, что были исполнены на "Фабрике звёзд 2". У Лены есть много музыкальных преимуществ и одно из главных - запоминающийся тембр. Металлический хрип помноженный на невысокую тесситуру слушается очень и очень богато. Создаётся впечатление, будто поёт тётенька в годах, повидавшая в этой жизни многое. С таким вокалом можно петь всё, от слащавой попсы до брутального рока. Лена это давно поняла и принялась экспериментировать.

В её небольшом репертуаре на сегодня есть всё. Поп, рок, электроника, чистая лирика, джаз, одним словом, всё, чего душа пожелает. Буквально на днях в эфирах радиостанций стартовала новая композиция "Нет меня", которой было бы правильнее дать название "Не Лена я" и дело не в том, что это оригинальнее звучит, просто трек с заглавием "Нет меня" уже есть в "багаже" Терлеевой. Надо сказать, эта песня значительно проседает на фоне остальных, но не всегда коту масленица.

В мои самые любимые песни входят треки, ставшие настоящими хитами. К примеру, "фабричная" композиция "Нам-нам" захватила меня своим прилипчивым куплетом, песня "Брось!" также отличается оригинальностью, в первую очередь стихами и конечно, модной аранжировкой, треки "Солнце" и "Люби меня" - просто хорошие песни в стиле а-ля Макс Фадеев в лучшие годы своей творческой карьеры. Однако, я перечислил только танцевальные треки, а между тем, Лене легко удаются и медляки, среди которых особенно выделяется песня "Между мною и тобою", написанная, кстати, самой Терлеевой. Так что таланта этой девушке не занимать. Вероятно, её будущее в музыке будет искриться, а учитывая спокойное и размеренное карьерное продвижение, я буду только рад за любой успех молодой певицы.

На сайте mydom.ua вы можете выбрать любое напольное покрытие. Для того, чтобы сделать свою квартиру уютнее вам необходима массивная паркетная доска, при помощи которой можно сделать из обычного, невзрачного дома сказочный замок.

Эту статью просмотрели 3030 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Лена Терлеева совсем не Лена

Дискография


Хостинг от uWeb