Мумий Тролль 'Редкие земли'

Финансовые трудности и угасающая популярность почти всегда толкают артистов на выпуск "the best'ов" и альбомов с неизданным материалом. Кто-бы мог подумать, что и Илья Лагутенко согласится на столь разоблачительный шаг.

Вопреки общепринятым правилам, на пластинке не стали делать пометку "неизданное", а наоборот - дали звучное название "Редкие земли" и даже указали на наличие прилагаемого DVD. Лидер группы Илья Лагутенко позитивно оценивает вышедший диск, ссылаясь на то, что каждому материалу - своё время. А оно, это стремительно мчащееся время почти не изменило внутренний мир Ильи. Как и 10 лет назад, он дурачится, складывает рифмы из обрывков фраз, дьявольски улыбается и показывает всем "фак", ведь то, чем он занимается - не работа, а сплошное удовольствие.

К творчеству группы "Мумий Тролль" сложно относиться серьёзно. Меня сильно удивляют люди, пытающиеся наделить Лагутенко сверхспособностями. Его работы банальны и как зеркало отражают всю безвкусицу современной попсы. Да-да, именно попсы, при том, что группа работает в жанре рок-музыки. Лагутенко в роке - это Шура в попсе. Что уж говорить о бесконечной череде пластинок, выпуск которых является сигналом - дела в музыке по-прежнему плохи. Группа "Мумий Тролль" появилась аккурат к загниванию попсы и вот уже более 13 лет она не только наблюдает за рецессией, но и активно содействует ей.

Перевод текстов - занятие требующее не только серьёзного подхода, но и огромного багажа знаний. Этим багажом в полной мере обладает бюро переводов "Prima Vista". Среди услуг, особой популярностью пользуется перевод текста на русский язык.

Эту статью просмотрели 2519 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Мумий Тролль 'Редкие земли'

Дискография


Оценка альбома

Содержание: 3
Музыка: 4
Тексты: 3
Оформление: 4
Хостинг от uWeb