Звёздный февраль

Февраль... Зима! Ах, как же хочется перескочить это время и окунуться в жаркое лето, которое бы не кончалось никогда. К сожалению (а может и к счастью) такого действа у нас с вами не получится, поэтому будем терпеть и ждать весны, а за ней и до лета рукой подать!

В феврале родилось много известных людей: политиков, писателей, актёров, художников и т.д. Мы же как обычно вспомним ярких "звёзд" российской поп-сцены, их благо, предостаточно. 3 февраля родилась Вера Брежнева. В последнее время от неё не слышно новостей. Устала девушка. Надоело бесконечное мелькание на страницах газет, журналов. Вообще это только сначала кажется что супер, но всё со временем притирается, надоедает. Не часто услышишь известия и от Аниты Цой, которая родилась 7 февраля. Недавно я писал статью про Аниту и должен ещё раз подчеркнуть что как певица Цой не состоялась. По крайней мере из всего её многолетнего творчества мне запомнился лишь "Полёт".

Вторую декаду открывает Максим Леонидов. Ему посчастливилось родиться 13 февраля за день до праздника всех влюблённых, а вот 14, в сам праздник были рождены, кто бы вы думали? Юля Савичева и Ирина Дубцова. Обе фабрикантки и обе безумно талантливы. Певица Согдиана отметит свой день рождения 17 февраля. Для Согдианы прошедший год выдался очень успешным. Её хит "На Восток от Эдема" вызвал бурю эмоций у поклонников и был признан чуть ли не лучшим из всей музыкальной деятельности певицы. Вслед за восточной красавицей идёт Аркадий Укупник. "Я на тебе никогда не женюсь!" в который раз скажет Аркаша 18 февраля. Сразу 4 днюхи пройдут 19 февраля. Олег Митяев, Пьер Нарцисс, Юля Беретта (участница группы "НеСтр Елки") и Витас будут получат поздравления и конечно же отдыхать. Бывают же такие дни, когда в один день рождаются сразу 4 знаменитости!

Наталья Гулькина и Юля Волкова из "Тату" родились 20 февраля. Николай Расторгуев, который в последнее время замотался по больницам отметит своё 53-летие 21 числа. Знаменитая шансонье Люба Успенская будет получать поздравления 24 февраля. Вот уже много лет Любовь радует нас своими необычными песнями и её появление всегда радость для истинных поклонников. Анне Вески отметит день рождения 27 февраля. К большому сожалению, в последнее время новостей от Анне почти не слышно и это большая потеря для российской поп-сцены. Анне - безумно талантливая женщина, наделённая опытом, красивым тембром и багажом прелестных композиций и пластинок. Наконец, закрывает наш список участник группы "Корни" - Павел Артемьев. Он родился 28 февраля.

3 февраля - Брежнева Вера
7 февраля - Анита Цой
13 февраля - Леонидов Максим
14 февраля - Савичева Юлия; Дубцова Ирина
17 февраля - Согдиана
18 февраля - Аркадий Укупник
19 февраля - Митяев Олег; Нарцисс Пьер; Беретта Юля;Витас
20 февраля - Гулькина Наталья; Юля Волкова
21 февраля - Расторгуев Николай
24 февраля - Любовь Успенская
27 февраля - Анне Вески
28 февраля - Артемьев Павел Артемьевич
Компания "Max-sport" занимается производством и пошивом спецодежды, а также нанесением логотипов на разные виды тканей. Обратившись в эту компанию футболки печать фабрика, Вы наверняка отметите для себя не только высокое качество, но и быструю скорость производства товаров за умеренную плату.

Эту статью просмотрели 2197 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb