Хаки 'В кармане любовь'

Группа "Хаки" - это 6 молодых ребят, исполняющих музыку в жанре поп-рок. Недавно состоялся интернет-релиз сингла под названием "В кармане любовь", состоящий из 2 новых песен, ремикса на уже известную композицию "Дежавю" и она же, только в рок-версии.

В последнее время каждый день появляется какое-то новое имя, или группа, причём каждый старается описать себя как нечто новое, свежее в современной музыке, однако на деле всегда получается пшик, так и с группой "Хаки". Ребята поют обычную музыку, лёгкий романтичный (подростковый) поп-рок с незамысловатыми текстами и несложными аранжировками. Как видим - ничего нового. Увы, нельзя сказать что и вокальные данные солиста этой группы имеют что-то неповторимое, скорее - наоборот. Голосов таких много, если не сказать - море. В идеологическом плане группа агитирует за свободу, призывает сказать "нет" стереотипам, но ведь и это уже давным-давно пройдено. Куда уж свободнее-то?!

Как ни странно, на выпущенном сингле мне более-менее понравился лишь ремикс на песню "Дежавю". Сделано со вкусом, прошито модно, так, чтоб публика представила себе образ нынешнего романтика. Что касается новых песен "В кармане любовь" и "И всё-таки люблю", то это обычные песни второго плана и до хита им как до луны. К большому сожалению, эйфорические настроения царящие в группе кажется не могут создать здоровую обстановку для верной оценки своего творчества. Это чревато плохими последствиями. С другой стороны, если группа найдёт (а может уже нашла) свою постоянную аудиторию, то у неё есть шансы быть успешной. Просто мне кажется, эта ниша уже занята другими группами, которые появляются и исчезают, уступая место более молодым. Такой вот незамысловатый конвейер...

Эту статью просмотрели 2341 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
kam
22.03.2010 03:27 Понедельник
Здесь люди хоть стараются тексты выписывать и петь прилично, послушаешь другие молодые таланты, кроме как под фонограмму петь не умеют и тестовка нуднейшая, типа кареглазый и иже с ними.
Хостинг от uWeb