Необъятная Маша Распутина

Маша Распутина цветёт. Её вчера показали по "НТВ" во всех красках. Она свежа, как всегда болтлива и неусидчива, вульгарна и открыта и, самое главное, - богата! Именно последнее останавливает певицу вернуться на эстраду. Уж больно много денег водится в семье Машуньки. Так много, что и работать не хочется.

Аллу Агееву (то настоящие инициалы Распутиной) я не люблю. Не люблю ни образ, ни песни. В принципе и писать то о ней нечего. В начале 90-х, когда вульгарщина только заступила на пост, Маше выпало вакантное место и она поспешив его занять, засияла в софитах, а вскоре подцепила богатенького муженька, вышла замуж и живёт теперь в своё удовольствие. Многие восхваляют Машу, как талантливую певицу, некоторые боготворят, ну а другие честно признаются: "Распутина - сексапилка и я её хочу". Своим более-менее сносным, хотя и примитивным репертуаром певица должна быть благодарна Леониду Дербенёву, который, впрочем, в своё время, написал и немало хитов, правда, уже для других "звёзд". Голос у Маши выдающийся, сильный, но его время ушло. Как мне видится, вокал Распутиной был олицетворением 90-х, именно такой, грубый, водочно-разгульный тембр. Да и сегодня мало что изменилось, разве что голоса стали напоминать не удалой разгуляй, а лихое шлепанье плётками в секс-шопе, в садомазохистском кабинете. Ну чего вы удивляетесь? Знаменитая группа "Рамштайн" в своём недавнем видео показывала эякуляцию, переплюнув, кажется, даже Мадонну. Впрочем, Маша Распутная тоже в своё время хорошо крутила подолом, жаль, что люди, сидящие в зале не попробовали на вкус изысканную мочу Марии. Сейчас, певица наверняка сожалеет, что не шокировала публику в своё время такой находкой.

Тем не менее, несмотря на всю грязь, которую сейчас вылил ваш покорный слуга, сказать я хотел о другом. У Маши Распутиной помимо ныне существующей дочери, есть и первая, которую звали Лида. Совсем недавно СМИ облетела новость о том, что Распутина отказалась от Лиды, а проще говоря - плюнула на неё. Честно говоря, прочитав эту статью, мне физически стало плохо. Я не понимаю, как взрослая женщина могла плюнуть на своего РОДНОГО ребёнка?! В статье также рассказывается, что девочка лечилась в психоневрологическом диспансере и, наконец, отправилась в монастырь. Сейчас судьба Лиды под вопросом, т.к. она исчезла из монастыря. Жутко, что мне приходится констатировать факт о том, какая непутевая есть в нашей стране "звезда". Ещё более печально то, что Распутина счастлива. У неё есть всё для шикарного проживания и совершенствования и вместо того, чтобы вернуть свою дочь к жизни, поцеловать и обнять её, прижать к сердцу, она вовсю обнимается с Киркоровым на светской вечеринке. Позор!

Спонсор статьи
Каждому человеку требуется тщательный уход за полостью рта. Чтобы зубы сверкали белизной и были здоровыми, на помощь придёт стоматология "Медсервис-Бьюти". Являясь профессионалами в своей области, врачи клиники придадут вашей улыбке ослепительное сияние без боли!


Эту статью просмотрели 4993 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
cnfcmrf
07.07.2010 19:13 Среда
а свое имя автор постеснялась раскрыть или боится или группа "МирМэджи" себя выдает за "Я" упоминая в статье? Пустая статья, вот и все:)
Хостинг от uWeb