О творчестве Органической леди

Органическая леди забрезжила на музыкальном Олимпе в конце 80-х годов. Её дикий, необычайно строгий голос и имидж сразу же привлёк к себе внимание. Вскоре выяснилось, что "Женщина из ниоткуда" с детства была очень увлечённым человеком. Родилась в Монголии и с малых лет занималась спортом. Упорный труд возвёл леди в мастера спорта по художественной гимнастике. Освоив спортивную науку, леди решила заняться музыкой. Поступила на дирижерско-хоровое отделение музыкального училища и вскоре успешно его закончила.

Первой ласточкой в музыкальном витке певческой карьеры стала песня "Эхо вселенной". Она вышла в 1989 году, а в последующие 4 года леди упорно трудилась над своим первым альбомом "Белый город", релиз которого состоялся в 1993. Альбом отличался динамичностью, аранжировками в стиле техно и мощным, роботоподобным вокалом. Несмотря на вполне достойную пластинку, общество не спешило проявлять лояльность к новоявленной звезде. Долгие нагрузки сказались на здоровье певицы и ей пришлось лечь в больницу.

В 1995 году Органическая леди выпустила второй альбом "Город грёз". Его стилистическое содержание было более разноплановым, однако, стержнем оставалось всё тоже техно, с романтическим уклоном. На этот раз публика была более благосклонна к новым творениям певицы, но у всего близкого окружения леди, в том числе и у самой Светланы создавалось ощущение, словно не хватает какого-то мощного рывка. Осознав это и войдя на стезю современной поп-музыки, Органическая леди в миг стала "звездой" первого уровня. Для этого была написана современная, танцевальная песня "Дай мне любовь", а чуть позже на неё сняли клип. Вскоре на радио попали и другие не менее динамичные хиты: "Город грёз", "Экспресс". Отдавая дань моде, певица не забывала и свои корни, для этого была написана мелодичная тема "Монголия". В 1996 году вышел третий альбом "Весеннее равноденствие". В поддержку пластинки был организован концерт в Олимпийское деревне. На сольнике Светлана исполнила не только свои самые знаменитые танцевальные хиты, но и множество лирических произведений, не вошедших ни в один альбом. Публика была в восторге.

Третий диск стал последним в дискографии Органической леди. Как рассказывала сама певица в интервью одному из центральных телеканалов, с поп-арены её вытолкнуло новое время, другая музыка и злые люди. Сейчас певица ведёт закрытую деятельность. Совсем недавно, по просьбе своего хорошего друга и бывшего продюсера - Сергея Харина, Органическая леди записала старенькую песню "Сон мой" (в альбоме "Весеннее равноденствие" трек назывался "Монголия") в новой аранжировке, вместе с группой "Балаган лимитед". Композиция получилась очень лиричной и в очередной раз доказала, что есть ещё порох в пороховницах, однако, в широкую раскрутку песня так и не попала. Нехватка финансов как всегда расставила всё по своим местам.

косметика мэри кэй уже много лет пользуется популярностью. Качественная продукция по уходу за кожей и телом была высоко оценена множеством женщин. Сегодня и Вам выпала возможность засиять красками женственности вместе с Мэри Кэй!

Эту статью просмотрели 4506 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb