Что связывает Агузарову, Гагу и Yo-Yo?

Что связывает Агузарову, Гагу и Yo-Yo?
Одно. Они прилетели с Марса.
.. их оттуда попросту выгнали

Максим Фадеев наконец-таки представил публике свой новый проект, который называется Yo-Yo. Для тех, кто не знает, поясню - йо-йо - это не очередной бред воспалившегося сознания композитора Фадеева, а игрушка. Обычная игрушка для деток от 3-х лет. Наверное именно на такую возрастную аудиторию и рассчитывал Макс, когда клепал в своей студии новое чудо.

Новое чудо сегодня очень похоже на Леди Гагу. В довесок ко всему, чудо выпустило новую песню с прямо скажем, не самым оригинальным для дебюта названием: "Что такое Yo-Yo?". Не трудно догадаться, для чего сделал такой ход маэстро Фадеев. Беда лишь в том, что в последние годы Фадеевские проекты выстреливают как-то слабо, так и не долетая до назначенного пункта. Так произошло, к примеру, с группой "Китай", которую Макс буквально боготворил.

Вообще, со времён Лель я не припоминаю никаких иных хитов от Фадеева. Глюкоза была исчерпана за один альбом, проект "Монокини" закрылся, группа "Серебро" стала популярной за счёт "Евровидения". К слову сказать, сегодня я уже не вижу такого ажиотажа вокруг серебряных девушек, да и последняя их песня "Не время" отчётливо показывает, что сегодня "не время" для них.

Иногда мне кажется, что всё лучшее Фадеев сделал в период работы с Линдой, наверное, именно тогда он исчерпал и все возможные трагические ходы для своих нетленок. Второй такой успех повторился с Катей Лель, но здесь была совсем другая история. Если с Линдой Макс возился как с ребёнком, и делал для проекта всё, от песен до обложек, то с Лель всё было гораздо сдержаннее. Маэстро сидел в своей студии за рубежом, писал песни и высылал их Лель. Изредка он приезжал в Москву проконтролировать процесс. И всё-равно, даже при таком подходе, получился хороший продукт. В дискографии Лель - "Джага-Джага" стала единственной лучшей и хорошо сделанной пластинкой. Боюсь, продукт такого уровня, Катя уже не сделает никогда.Хотя и недооценивать её трек "Кручу-верчу" собственного сочинения тоже было бы неправильным.

Вся гламурная тусовка сходит с ума по гаджетам, а ты? Будь в курсе самых модных тенденций, узнавай всё первым! Читай про гаджеты на portanews.com

Эту статью просмотрели 2862 раз, а также оставили 10 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Стас
31.08.2010 20:54 Вторник
Всё равно, хочется верить в то, что не всё решают деньги. Любовь народа не купишь.
Стас
31.08.2010 15:03 Вторник
Если бы это было так, то все песни Пугачёвой получали бы премии каждый год, даже тот мусор, который она поёт последние 10 лет :)
Александр
admin
31.08.2010 20:46 Вторник
Просто Пугачёвой эти премии уже не нужны...
Стас
31.08.2010 12:54 Вторник
Вы свечку держали? Не соглашусь. Очень много есть примеров, когда песня "большого" исполнителя не становилась хитом, даже с "бабками". Жалко, что Вы такого мнения о русском шоу-бизнесе. Удачи.
Александр
admin
31.08.2010 14:22 Вторник
Конечно держал, дорогой! Вы плохо читали все мои статьи...
Стас
31.08.2010 04:00 Вторник
Автор явно не ознакомлен с творчеством мистера Фадеева. Возьмём, для примера, Савичеву. Почти все песни стали хитами, почти каждый год премии за премией. Последняя песня на данный момент красуется на 2-ом месте сводного хит-парада страны. Серебро с "Не время" уже 17 недель держатся в сводном чарте на moskva.fm. Песня стартовала на этой неделе в Русской десятке и Золотом Граммофоне. Так что их ещё рано хоронить! Отличный и качественный проект.

Yo-yo лично мне не нравится. Лучше бы новый альбом для Монокини записали. Куда качественнее был проект. Или для Линды... Мечты, мечты...

Александр
admin
31.08.2010 12:42 Вторник
За бабки песня и в исполнении фонарного столба будет на 1-м месте. За них же столб может и премии получать.
Сеньер Помидор
10.08.2010 23:00 Вторник
Точьно подмечено только про Йо-Йо не согласен СОВСЕМ !
Valen-Teen
09.08.2010 23:14 Понедельник
Yo-yo слишком похожа на Серебро в плане музыки....
Александр
admin
09.08.2010 23:33 Понедельник
Да это верно... и голос у девушки совершенно безликикй
Что связывает Агузарову, Гагу и Yo-Yo?

Дискография


Хостинг от uWeb