Блестящие 'Где же ты, где?'

Иногда, когда депрессия накатывает волной, душа желает чего-нибудь медленного и грустного. В такие моменты я частенько слушаю песню "Блестящих" - "Где же ты, где?". Эта замечательная песня с великолепными стихами и романтической аранжировкой вышла в 1998 году и сразу же стала популярной. Ещё бы! Таких лирических композиций на тот момент можно было по пальцам сосчитать. Тандем - Грозный-Орлова постарался на славу, как и в случае с моими любимыми "Облаками". Кстати, обе песни вышли друг за другом и обе снискали всенародную любовь.

На песню "Где же ты, где?" был снят очень простенький, но в то же время эмоциональный клип и конечно же, более всех в нём выделилась Оля Орлова. Видимо, являясь автором стихов, она смогла лучше прочувствовать написанное. В том клипе засветилась и Жанна Фриске. Сегодня, спустя десяток лет интересно посмотреть, какой она была в самом начале своей карьеры. Очаровательной, лёгкой, не избитой и даже с горящими глазками.

Композиция "Где же ты, где?" смогла доказать тогдашним слушателям, что "Блестящие" способны не только на бесконечные танцульки. Хотя до этого группа представляла только динамичные треки, среди которых: "Там, только там" и "Цветы". "Скромным девушкам присуща сентиментальность и в этой песне они отработали её "на ура". Пока писал, пришла в голову мысль, что и "Стрелки" повторили путь "Блестящих". В их репертуаре были как танцевальные, так и медленные треки. Интересно, что и те и те, были сделаны на высоком уровне,это и давало им зелёный свет в хиты.

В моменты грусти всегда хочется съесть что нибудь необычное, дабы развеять грусть и почувствовать смак. Для этих целей существует кулинария выпечка сладких изделий занимает одну из важных ролей в приготовлении еды. Сладкая выпечка приготовленная своими руками порадует вас (ведь это ваших рук дело!) и снимет депрессию!

Эту статью просмотрели 4158 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb