Лина Милович - авангард с Рублёвки

Назвать эту прекрасную певицу отстоем - язык не поворачивается. Помню, как в 2004 году я впервые увидел клип на песню "Платье" и сразу же подумал: "Это круто!". Лина пошла наперекор всем стандартам и сделала всё вопреки. Непопсовая музыка, чудаковатый клип и необычный имидж слившись воедино создали неповторимый образ Лины Милович, который и по сей день выделяется из массы "поп-пустышек".

Надо сказать, что у Лины очень красивый голос, причём совершенно не тронутый эффектами. Сквозь её слащаво-рублёвский вокал порой скользит металлический хрип, в котором есть изюминка. Да, не буду спорить, эффект вокального усиления в треках Милович есть, но опять же - всё собственной гортанью. По-моему, это заслуживает уважения, т.к. в этом и состоит артистический труд. Мне вообще очень нравятся люди, умеющие держать (к примеру, в пении) ломаный голос. На ум приходят многие артисты из 90-х. Не всегда их спасал голос, чаще - его искажение (Шура, Заплатки,Коля Параллепипед, Маша Распутина и т.д.). Другим же артистам везло из-за врождённых голосовых аномалий. К примеру, Пугачёвские рулады в проигрышах или нечёткое шипение Булановой - всё это происки природы-матушки.

Но, вернёмся к Лине. Её первая песня - "Платье" мне очень понравилась. Рекомендую вам также посмотреть клип на Ютубе. Причём, песни Милович надо именно смотреть, будь то на концерте, или в клипе. Без "картинки" получается совершенно другой эффект. Сегодня образ Лины претерпел небольшие изменения, но всё ему на благо. Впрочем мне, как мужчине, больше нравится та, деловая Милович 2004 года из клипа к "Платью".

Прочёл статью и завидуешь Лине? не завидуй! Начни покорять вершины шоу-бизнеса уже сегодня. Каждого артиста в начале пути всегда ожидала работа музыкантом в ресторане, повтори этот путь и ты!

Эту статью просмотрели 4673 раз, а также оставили 2 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Петр
woron
09.08.2010 22:47 Понедельник
Ее первым клипом стала песня "Укушу" (март 2004). Это было нечто! Девушка воспринимается очень позитивно и очень необычно.
Александр
admin
09.08.2010 23:31 Понедельник
я как всегда перепутал... но "Платье" всё-равно хитовей!
Лина Милович - авангард с Рублёвки

Дискография


Хостинг от uWeb