Буланова: "Сцены боюсь до сих пор"

На днях закончил чтение книги Тани Булановой "Территория женщины". Книгу купил давно, но всё никак руки не доходили до чтения. Прочёл. Делюсь впечатлениями.

В предисловии к книге сказано: "Это книга-собеседник, которую можно читать с любого места" и у меня на деле так и вышло. Читал я отрывками, передёргивая главы, однако, столь сумбурное чтение оставило у меня исключительно положительные впечатления. Конечно, Буланова - средняя писательница и скажем откровенно, её книга не столь богата на умные изречения. Но, зато, написано от души и при том честно.

Из поразивших меня фактов я бы выделил лишь то, что по признаниям Тани, она до сих пор боится выходить на сцену. Также, без стыда певица рассказывает о том, как её "уничтожили" зрители в зале, когда она вместе с группой "Летний сад" пела на разогреве у шибко популярной в 90-е группы "Кармен". Свистели, завывали, орали, - всё это пришлось вытерпеть Тане. В результате - нервный срыв, причём прямо на сцене. Как призналась певица, именно подобная реакция зала закалила её.

Не менее интересен тот факт, что Буланова не имеет музыкального образования. Более того, она не заканчивала ни институтов, ни ПТУ. Как объяснила певица, "корочка" для неё ничего не значит. Многие её одноклассники медалисты закончили с золотой медалью, а в жизни, кто спился, а кто - снаркоманился. Должен вам сказать, что в данном случае я полностью согласен с Таней, т.к. также считаю, что не образование главное.

Во всём остальном певица также вполне честна перед читателями. К примеру о маньяках, преследующих "звезду" уже много лет, о своих детях, о отношениях с бывшим и нынешним мужам. Мне это читать было не совсем интересно, а вот для женщин подобные главы станут сюрпризом.

Книгу выпустило издательство Оксаны Робски. Вот у нас какие связи, Таня...

Эту статью просмотрели 2702 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Буланова: "Сцены боюсь до сих пор"

Дискография


Хостинг от uWeb