Не стало Людмилы Гурченко

Честно говоря, я не очень следил за творческой жизнью Людмилы Гурченко, но её внезапный уход буквально ввёл меня в ступор. Я, будучи незнакомым с этой талантливой женщиной, почувствовал, будто что-то внутри оторвалось. Настроение (которое итак очень трудно поднимать в нашей стране) упало и даже трудно представить что больше нет той заводной, всегда очаровательной, умной и бесконечно артистичной женщины. К сожалению, от нас в последнее время стали всё чаще уходит люди, на которых держалось искусство. Людмила Гурченко - одна из тех, кто отдавался профессии до конца своих дней. Нельзя сказать, что она была безупречна во всём. Как и все она совершала ошибки, преодолевала неудачи в творчестве, но всегда оставалась яркой и неуязвимой, женщиной, которая дарит шквал эмоций не переходя за рамки приличия. Она делала это до последних дней, как и полагается настоящему таланту.

К сожалению, необходимо затронуть и тему месячной давности, когда весь интернет буквально взорвался от сообщений о внезапной смерти Людмилы Марковны. Эта новость была темой номер 1 ровно месяц назад и вот, сказанное воплотилось в жизнь. Не зря люди часто говорят: "Бойся своих мыслей". Уж не знаю, кому нужно было заживо хоронить великую актрису, но абсолютно точно могу сказать, что человек пустивший этот слух очернил свою душу.

В этом посте не могу не упомянуть и Александра Барыкина, который также умер буквально на прошлой неделе. Он вёл свою творческую жизнь ярко, но без эпатажа и скандалов. Более старшему поколению эта такая же внезапная утрата нанесла большой сердечный удар. Хиты Александра были отрезками жизни наших мам и пап, с этими композициями люди встречали рассветы и провожали закаты.

Сегодня мы слишком часто провожаем в последний путь наших любимых артистов, певцов, певиц. "Не сотвори себе кумира" - верно сказано, но от удовольствия сотворять их именно такими (какими они были в реальной жизни) трудно отказаться.

Эту статью просмотрели 2395 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb