Алла Пугачёва снова зарабатывает деньги и обманывает народ

Наверное многие видели в прошедшую пятницу по НТВ фильм "Пугачиха". Вообще, канал НТВ буквально прирос к шоу-бизнесу. Теперь это криминально-музыкальный канал. Скандалы, разборки, драки, мистика, убийства, музыка сплелись в клубок успешно сматываемый каналом уже несколько лет. Пугачёва на этом балу - королева. Показанный фильм ничем особо не выделяется на фоне творчества последней десятилетки, разве что в нём Пугачёва много врёт. Вот, эпизод, как Алла приехала в дом ветеранов (1990 год). Она рассказывает участникам войны о том, что в старости также как и они будет жить в доме ветеранов. "Понимаете, - говорит Алла, я не хочу сидеть взаперти, мне жизненно важно быть необходимой людям. А в доме ветеранов мне самое место!" Сегодня мы конечно видим, в каком доме живёт примадонна. Она глядя в глаза обманывала стариков. Между каналом НТВ и Аллой Пугачёвой безусловно есть договорённость. Они поддерживают её популярность скандалами (будучи первыми в грязном деле они отвоевали лакомый кусочек), а она делает им рейтинг свой образурой. Это жалкое существование, но умная Алла больше ничего придумать и не может.

Телеканал "Россия" на сей раз тоже проявил свой денежный кошелёк и таки заманил Аллу принять участие в шоу "Фактор А", целью которого является желание заработать на гадюшном материале и слащавых личиках новоявленных "звёзд". По предварительным подсчётам, шоу должно собрать многомиллионную аудиторию, а канал и хозяйка шоу обогатиться на сумму с большим количеством нолей. Недавно прошёл кастинг. Участвовать в проекте захотели многие. Вместе с простым людом, впасть в зависимость от примадонны пришли и некоторые небезызвестные персоны. Так, билет на участие планировали получить друг Никиты Преснякова, сын певицы Любаши и Соня Кузьмина (дочь известного рок-музыканта). Последней из "звёздной" тусовки досталось более всех. "Да, Соня... знала я твоего отца... немного. Но это всё не то!" - критиковала бездарную певицу не менее дарная прима. С остальными разговор был и вовсе короткий. Пугачёва много кричала, была недовольна пришедшими на кастинг, а с некоторыми из простолюдин сумела даже поссориться. "Посмотрите на себя в зеркало!", "Вы бездарны", "Мамаша, помолчи" - те немногие грязные словосочетания, что вырывались из уст  Примадонны. Между тем, Пугачёва впоследствии объяснила: "Я не хочу чтобы люди портили себе жизнь, поэтому говорю жёстко". Алла возомнила себя Богом! Ну а участников всё-таки набрали. Теперь осталось сделать им промо.

Несколько слов о описанном в целом. Я не думаю, что такие проекты как "Фабрика звёзд" или "Фактор А" губят нашу сцену. Это в первую очередь развлекательные проекты и они заслуживают место в эфире. Но о талантах здесь речи не идёт вообще. Пятая "Фабрика" вывела на пьедестал Наталью Подольскую (за счёт мужа). Новое шоу не выведет на арену ни одного таланта. Я говорю это со 100% уверенностью. Немного жаль, что попавшие в шоу сломают свою судьбу. Вообще, приходить на кастинг - это само по себе низко. Тебя выбирают из сотен претендентов, посему надо иметь стойкий характер, чтобы вытерпеть все унижения. И вот как раз с того самого места, где начинается кастинг - заканчивается музыка. Очень многие непрошедшие, невыигравшие, ушедшие от нежелания участвовать в гадюшнике, спустя десятки лет становятся известными, а те, на кого когда-то возлагали надежды уходят в небытие. Желающим стать "звёздами" рекомендую продолжать ходить на кастинги, желающим стать "МУЗЫКАНТОМ, ПЕВЦОМ ИЛИ ПЕВИЦЕЙ" рекомендую заниматься творчеством и самостоятельно делать шаги к сцене.

Эту статью просмотрели 3728 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb