Градусы предлагают не париться

Градусы "Не париться"
Группа "Градусы" ни на секунду не прекращает свою творческую деятельность. Вместе с тем, продолжается поиск песен соответствующих и названию и имиджу группы. Так рождаются песни типа "Не париться по пустякам". И наверное, это неплохая песня, но она явно не в моём вкусе, как, впрочем, и всё остальное творчество этой группы. На 3.

Время и стекло "Кафель"
Группа "Время и стекло" по-моему, слишком спешит. Новая песня "Кафель" в принципе неплоха, но хитом её не назовёшь и ещё мне показалась крайне неудачной аранжировка. На 3.

Инфинити "Я так скучаю"
В общем и целом - симпатичная песенка. Солистка группы (увы, не знаю имени) имея мало-мальский тембр отличный от коллег по "электронному" жанру, продолжает убивать себя автотюном. Слава Богу, не везде. И ещё очень удивляет откуда взялась мода на неверные ударения в словах. Что это за слово такое "твОим"? На 4.

Семенович "Обманутые люди"
Крайне неудачная песня. Она, кстати, и не востребована. Уже как с полторы недели релиз прошёл, а её даже ВКонтакте нет. Впрочем, это, быть может, и не показатель и временное явление, но в любом случае, я считаю песню крайне неудачной. 2 года назад Анна не только сиськами восхищала, но и репертуар для себя неплохой подбирала. На 2.

Басков Николай и Валерия "Сохранив сердца"
Точное попадание в цель. Именно таких песен ждёт публика от Баскова и Валерии. Правда, для Валерии эта песня пройдёт как нечто разбавляющее традиционный лирический репертуар, а вот Баскова критики съедят. Можно сказать что все его песни попсового направления на один мотив, один темп и одно настроение. В общем, такая "звезда" типа Ротару. Только Ротару - 60, а ему - 35. Одно и тоже каждый раз, без экспериментов и лазаний в бочку. На 3.

Сердючка "Смайлик"
Вера-Вера! Как всё ярко и самобытно начиналось! Что случилось?! Где твоё лицо, куда делась та задорность? Почему помпезность, глупость и эпатаж стали центральными линиями в твоём образе? На 3.

Бумбокс "Сандалии"
Очень понравилась песня. Ребята - молодцы. На 5.

Суворова Даша "La ti fa re"
У девушки раз на раз не приходится. И если "Поставит Басту" (та, что внезапно заняла весь летний эфир "Русского радио") мне категорически не понравилась, то эта песенка очень даже прекрасна и по мелодичности и по исполнению и по аранжировке.

Эту статью просмотрели 1751 раз, а также оставили 2 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Роман
DR_2012
25.10.2011 22:21 Вторник
По какому критерию выбираются песни для мини-рецензии? Среди этих, кроме дуэта "Сохрани любовь" ни одну не слышал и не захотел слышать даже исходя из названия, а тех, которые пока ещё "более-менее" здесь нет.
Александр
admin
25.10.2011 23:12 Вторник
Критерий - абсолютная новинка.
Хостинг от uWeb