Регистрация · Вход

Ранетки - Что-то типа того

Тебе нравится как делаю это, тебе нравится как делаю то
Называешь меня просто ранеткой, или что-то типа того
Позвонил мне сегодня раз десять, ты пытался запрыгнуть в окно
Спросил, как я делаю это, или что-то типа того.

Припев:
Типа того, типа этого
Типа того, типа этого
Типа того!
Типа того, типа этого
Типа того, типа этого
Типа того!

Ты придёшь на урок физкультуры, а ты будешь в чёрном трико
И мы вместе пойдём отжиматься, или что-то типа того
А вчера ведь у нас было не хило, мы с тобой целовались в метро
И ты ж знаешь, как всё это мило, или что-то типа, типа, типа, типа, типа того.

Голосование
Общий балл 4.5
51 голосов
Просмотров: 1225
Интересное
Написать комментарий
Имя *:
Email:
Код *:
0  
Сказал солнышко-это я 01.10.2009 в 17:49
Лера мне тож очень нравится. А песня отстойная!!!!!!!!!!! Женька ваще не умеет сочинять стихи
0  
Сказал солнышко-это я 01.10.2009 в 17:45
РАНЕТКИ! Очень клёвая група!
0  
Сказал Кира! 20.08.2009 в 01:31
женю то не трогайте,лучше посмотрите кто ее поет-НЮТА,вот нюта-отстой,песня может и фиговая,но та ранетка,которая ее поет еще фиговей!!!!
0  
Сказал Анонимк@ 19.08.2009 в 16:40
Глядя на один только текст,уже не хочется её слушать.Мутняк какой-то!
0  
Сказал Катюня 18.08.2009 в 14:02
Мне Ранетки нравятся, но это песня полное говно! Ниче блин получше спеть не могли. Эту песню кстати написала женя, а она со своей рыжой башкой не дружит... Женя-рыжый ОТСТОЙ!!! Лучше б она ушла вместо леры ..
+1  
Сказал Татулька))) 17.08.2009 в 16:40
По моему реальный бред!!!!
+1  
Сказал Оксана 17.08.2009 в 13:38
Фигня а не песня!
+1  
Сказал Мармила 16.08.2009 в 10:59
ГОВНО!а не песня!
+1  
Сказал Алина 16.08.2009 в 05:04
Не песня а бред сумасшедшего!
+1  
Сказал Valen-Teen 16.08.2009 в 08:59
Согласен
0  
Сказал Солныффко 14.08.2009 в 16:02
Песня супер! Но у Ранеток есть и лучше
0  
Сказал Натуся 21.07.2009 в 13:16
крутая песня или что-то типа того!!!!!!!!
0  
Сказал Диана 09.06.2009 в 10:58
ну мне понравилась песня,но ТИПА ТОГО она прикольная ! ! !
0  
Сказал юлёк 23.05.2009 в 18:54
песня классссссссс!!!!!!!!
0  
Сказал Nastya 08.05.2009 в 15:15
Да песня супер)) Весёлая!)
0  
Сказал Черная пантера 18.04.2009 в 16:35
песня клевая, но либо я ТАК поняла, либо там итак ТАКОЙ смысл;-))))))))))
0  
Сказал Лизка 16.04.2009 в 14:55
Ваще классная песенка=)))