Людям от дъявола на земле не место

Вновь и вновь мир содрогается от террористических актов. Сегодня в центре внимания оказалась московская подземка. В самом центре два мощных взрыва искалечили судьбы людей на вечность и если плёнку с записью взрыва можно отмотать, то человеческую жизнь увы - нельзя.

За прошедший день сказано многое. Не передать словами, какую боль приносят террористы своими "поступками". Наверное, они думают, что их жизнь будет вечной, и именно они управляют судьбой. Я уже совсем не удивляюсь тому, как зомбируют смертниц на приношение себя в жертву, т.к. человек - легко управляемое создание и при определённой сноровке из человека, как из пластилина можно слепить что угодно.

Что бы я сделал с террористами? Задушил собственноручно. Без сострадания и слёз. Таких быть не должно. Им здесь не место. Надеюсь, Бог решит эту проблему. Что касается правительства, то я вновь склонен ему не доверять. Пустые обещания и скорбные лица не вызывают восхищения, скорее - наоборот. А ещё в России умеют только балаболить. Сидим в Кремле и балаболим о том, да вот как, да вот так...

Те, кто читал хронику взрывов наверняка приметили для себя что первый из них произошёл ещё в СССР, в 1977 году, что уж говорить про нынешнею Россию. При Ельцине, Путине, теперь и Медведеве получается одно и тоже, а все обещания по серьёзной борьбе с терроризмом расплываются в мутной политической "воде" с течением времени.

Ещё очень интересен тот факт, что после двух взрывов было приказано усилить меры безопасности. Это что же получается, что до этого они были слабыми? Да и признаться честно, какой толк от ментов в подземке. Порядочных людей - раз-два и обчёлся, все остальные преследуют лишь корысть. К сожалению, наше общество сейчас насквозь построено на жажде наживы любыми способами. Боюсь признаться, но с таким положением дел нас могут подавить как мух. Наверное, к этому всё и идёт. Так закончится империя... если не принять меры...

Эту статью просмотрели 2455 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb