Rodriguez 'Caramba'

Сегодня мне вновь хочется вспомнить старую музыку. На этот раз мы возвратимся в 1997 год, именно тогда все дискотеки мира зажигали под танцевальный мегахит "Caramba" в исполнении Dj Rodriguez'а. Возможно, лично я бы даже и не знал об этой песне, если бы не сборник "Танцевальный рай 2", который вышел в том же 97. Именно благодаря этому сборнику, я открыл для себя ещё один хит. Кстати, до сих пор ищу 1-4 выпуски "Танцевального рая" на дисках, но даже в самых раритетных местах компактов нет.

У Rodriguez'а по всей видимости не было полноценных альбомов и именно поэтому, про певца почти что не вспоминают. Получается, что единственное чем прославился dj, так это своим макси-синглом с одноимённым названием. В сингл входило 4 трека, из которых 1 - оригинал и 3 ремикса. Надо сказать, что я долго не мог найти этот сингл, но недавно он появился в сети и мне удалось его скачать. Ожидал я конечно большего.

Большего, потому что лишний раз убедился, ремикс редко бывает лучше оригинала. Все ремиксы получились очень однотипными и уже не такими зажигательными, как исходный материал. "Caramba" сделана в стиле евродэнс, оно и понятно, в середине 90-х стиль был на пике популярности, а вот ремиксы уже походили на немелодичный поп. Между тем, нельзя сказать что трек был не замечен. Более того, в том же 97 на песню был снят жаркий клип со знойным Родригезом. Сегодня этот клип (к счастью) можно посмотреть на Ютубе.

Помимо прекрасной музыки, мне бы хотелось отметить хорошее сочетание мужского и женского вокала. Чередуясь они создают очень весёлое настроение и дарят солнечный свет. Вообще, трек буквально пропитан солнцем, что уж говорить о заразительном смехе вульгарных девиц! Он является изюминкой и подчёркивает всё то, чем так богата эта шедевральная композиция. Жаль, что сегодня она забыта, забыта незаслуженно и именно эту несправедливость я восстановил.

Интернет развивается быстрыми темпами и кажется, что скоро он поглотит нас в буквальном смысле этого слова. В сеть уходит всё, а то что ещё не ушло, уйдёт в ближайшее время и реклама - не исключение. контекстная реклама позволяет привлечь целевую аудиторию, которая пойдёт именно за вашим продуктом.

Эту статью просмотрели 6462 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb