Новую песню Карасёвой не поняли

Иногда так бывает, что темы о которых хочешь написать сливаются друг с другом. Сегодня - такая ситуация. Для начала я хотел рассказать о новой песне Виктории Карасёвой "Я сильная". Это совершенно свежая песня, и как мне объяснили, впервые композиция прозвучала в новогоднем выпуске "Дома 2". Многие уже успели раскритиковать дикий, загробный вокал Карасёвой, да и саму песню окрестили неудачной. Что-ж?! Моё мнение прямо противоположенное.

Во-первых, Тори показала удивительную мощь голоса. Её контральто звучит богато, что делает тембр запоминающимся и изысканным. Во-вторых, порадовала удивительная аранжировка, дышащая свежестью, плотность звука и смешением самых разных стилей. И конечно, главную роль сыграл текст. Мы не станем копаться в грязном белье Виктории, т.к. "Я сильная" говорит сама за себя. Это не выдуманная история, а суровая жизненная реальность. Этой песней певица доказывает всем и в первую очередь себе, что она - сильная. Надеюсь, этот заряд Тори сможет передать всем, кто подвержен унынию.

Да, поначалу вокал может показаться непривычным и даже режущим слух, но поймите, низкий женский вокал - явление редкое. Безусловно, болезнь наложила отпечаток на голос Тори, но если она продолжит работать, то он восстановится. Да и потом, зачем всё вылизывать и соответствовать стереотипам, когда вот она, реальная история женщины, которая прошла огонь, воду и медные трубы. Выйдя, даже толком не оклемавшись, она спешит рассказать поклонникам о своих переживаниях и передать частичку души.

Знаю-знаю, многие после прочтения стать станут утверждать, что я поклонник "Дома 2". На самом деле я даже не представляю кто участвует в этом шоу, но если участник написал потенциальный хит, то о нём стоит рассказать. Да и потом, все мы должны быть добрее друг к другу. Возможно, прочитав мою статью или добрый отзыв другого критика, Тори почувствует моральную поддержку, которая так важна любому, даже здоровому человеку.

Вторая тема, о которой я хотел бы вкратце сказать - это шоу "За стеклом", а вернее вспомнить о её участнице Марго (Маргарита Семенякина). На "Домашнем" показали историю о том, как сегодня живёт эта девушка. И вы знаете, ведь она нормальная, учитывая то, какой стервой и развратной поганкой-лесбиянкой её выставляло ТВ-6. Конечно, реалити-шоу - зло и туда идёт только самый отпетый фрик. Но с другой стороны, как ещё пробиться в шоу-бизнес и на ТВ? Реалити - единственный быстрый способ. Нельзя выучиться в институте и занять место Ксении Собчак или Максима Галкина. Все мы знаем, как эти "звёзды" и с чьей помощью пробились в эфирное пространство. Так что в какой-то степени мне даже жалко участников реалити. Фортуна им явно не улыбается.

Грамотное продвижение сайтов в Москве спешит Вам предложить фирма "Аплик". Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет выполнить работу качественно и в максимально быстрые сроки.

Эту статью просмотрели 3972 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb