Инь-Ян и камикадзе - одно целое

Осень. Время новинок. Константин Меладзе подарил новый хит поклонникам группы "Инь-Ян". Муз-гуру всегда отличался изощрённым мышлением, поэтому уже вряд-ли кого-то удивит что новая песня называется "Камикадзе". Песня, скажем, неплохая, с простым, но западающим мотивчиком, так что у группы "Инь-Ян" есть все шансы перейти на более высокий уровень популярности.

Как и большая часть популярной музыки, "Камикадзе" - песня о любви, правда безответной, судя по пресс-релизу. У Кости Меладзе очень нестандартное поэтическое видение, поэтому тексты его песен каждый человек воспринимает по-своему. Я не очень понимаю смысл этой песни, поэтому оставлю свои мысли на этот счёт при себе. Пусть каждый найдёт свою суть, а может даже философию. С музыкальной точки зрения, а точнее с технической к песне претензий нет. Аранжировка, программирование - всё сделано на высшем уровне.  Мне остаётся лишь пожелать творческих успехов группе "Инь-Ян", т.к. многие их работы я периодически слушаю и считаю что это очень качественная поп-музыка, за которую совсем не стыдно.

И лишь одно маленькое замечание. В конце 2-й минуты в проигрыше звучит музыка сильно похожая на тему песни "Чёрная луна" группы "Агата Кристи". Ну что, Константин? Будем выдвигаться на премию "Лучший плагиат года"?

Эту статью просмотрели 5091 раз, а также оставили 2 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Nud
02.02.2013 22:25 Суббота
Ха... Какая "Агата Кристи"? А то, что основная тема просто "слизана" со знаменитой Et Si Tu N'Existais Pas в исполнении Джо Дассена (музыка Т.Кутуньо) никто не заметил?
Kiti
27.09.2009 06:26 Воскресенье
Песня классная! а по поводу плагиата - уж столько сейчас песен, столько музыки, а нот то всего 7....
Инь-Ян и камикадзе - одно целое

Дискография


Хостинг от uWeb