Нюша презентовала Только

Нюша вот уже более 3-х лет является певицей, чьи песни охотно разбирают радиостанции, а их премьеры случаются лишь в рамках крупнейших медиа-проектов. Вот и на этот раз, Нюша удостоилась чести выступить в "Ледниковом периоде" Первого канала. На этом шоу Нюша (тексты песен Нюши) исполнила свою новую песню "Только", которая сильно отличается от всего того, что делала певица ранее. Поп-роковый медляк в устах Нюши звучит достаточно уверенно, но как по мне, так не хитово. К той же степени шлягерности я бы отнёс недавно вышедшее "Перышко", которое, к слову сказать, было также презентовано на ещё одном премьерном шоу, но уже второго канала - "Хит".

Сергей Зверев, как и положено поп-звезде, лезет из кожи вон и пытается всем доказать, что он - выше всех похвал. Однако же на этот раз певец пошёл методом от обратного и за место гламурной мишуры пришла проникновенная лирика обрамлённая в коммерческий рок. Всё в точности, как и у Нюши, однако, в случае со Зверевым (тексты песен Сергея Зверева), особенность ситуации заключается в том, что песню "Душа" певец написал сам и надо сказать, в целом у него получилось не так уж и плохо. Беда лишь в вокале Сергея. Петь он, увы, так и не научился.

Воронина Виктория уйдя из "Пропаганды" решила заняться сольной карьерой. Её новый (дебютный?) трек "Как ты мог?" - мягкая клубная танцевалочка, коих на планете миллион. Я уважительно отношусь к Вике и более того, считаю, что без неё "Пропаганда" уже не та (тексты песен Пропаганда). Она была лицом коллектива и как мне кажется, во всех песнях солировал именно её голос. У Вики очаровательный вокал, мягкий и вполне запоминающийся тембр, но при этом, её свежая песня - решение со знаком "-".

Эту статью просмотрели 2098 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Нюша презентовала Только
Хостинг от uWeb