Лада Дэнс 'Аромат любви'

Сегодня мне хочется вспомнить песню "Аромат любви" 97 года выпуска, которую исполняет очень известная певица, яркая "звезда" 90-х - Лада Дэнс. Честно говоря, я не особо восхищаюсь Ладой и её творчеством. По-большому счёту, хитов у неё было очень мало, да и певица она мягко говоря, недоделанная. В память не приходит ничего, кроме "Аромата любви". Ещё правда вспоминается композиция "Жить нужно в кайф", но мне эта песня кажется крайне неудачной. Её не то что хитом, даже второсортным материалом трудно назвать.

"Аромат любви" я всегда вспоминаю в начале весны. Будто и правда весна начинает дарить аромат нежности, любви и оптимизма. Хочется отметить, что хит - это всегда сочетание стихов, музыки, аранжировки и вокала. Обсуждаемая песня таковой и является. В ней сочетается всё, начиная с музыки и заканчивая вокалом. К сожалению, из всего творчества певицы, "Аромат любви" - единственная песня, которую я бы похвалил.

Ну и раз уж мы завели разговор о Ладе, то не могу не упомянуть её яркую роль в сериале "Бальзаковский возраст, или все мужики сво... ". Хотя, мне кажется, что все актрисы, сыгравшие главные роли в этой ленте были органичны и что называется, "в теме". Чувствовалось, что играют они пусть и не себя, но что-то явно близкое и знакомое. Может им хочется такими быть, или когда-то они уже прошли всё то, что написано в сценарии "Бальзаковского возраста". Конечно, мыльная опера не шедевр, но для банальной развлекаловки вполне сгодится.

Вообще, как мы видим, Лада Дэнс на музыке не зацикливается. Певицей была, в кино поснималась, теперь вот бизнесом занимается, а недавно я видел сюжет, в котором Лада поздравляла, кого бы вы думали - Машу Малиновскую, при этом Дэнс льстила депутату(!), утверждая что она прекрасна как никогда и т.д. Короче, полный пипец. Кстати, свой последний альбом Дэнс выпустила в далёком 2001 году, и если верить передаче "VIP-лимита" с Яной Поплавской, в которой недавно побывала певица, то ближе к лету должна выйти новая, восьмая пластинка. Наверное, это будет очень интересное возвращение. Хотя, как знать. Вполне возможно, что выпуск пластинки - простая формальность...

Эту статью просмотрели 3863 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb