Алла Пугачева возвращается с "Рождественскими встречами 2012"

Наверное, уже каждый знает, что 8 декабря пройдут новые "Рождественские встречи Аллы Пугачевой". На этот раз опять в Москве, в Олимпийском. Сегодня по "Первому каналу" Примадонна пообещала всем пришедшим незабываемое шоу, которое, однако, сможет затронуть и сакраментальные темы. Пугачёва высказала мнение о том, что в нынешнее время только в "Рождественских встречах" она может рассказать о том, о чём действительно болит душа. А вот и правда, интересно, чем же болеет душа Аллы? Неужто ей так дорог народ или опять открылась касса по сбору бабла? Вы уже простите мне мою циничность, но после интервью с Собчак и недавней песни: "Не высовывайся, дочка, посиди-ка в уголочке" к Пугачёвой совсем пропало доверие.

Алла снова посетовала, что ей "не хватает на себя времени" (интересно, что я все 20 лет слышу из её уст эту фразу). Все силы отдаются постановке, номерам, артистам. Почему бы тогда вообще не вырезать себя из программы? Почему бы не вырвать из контекста заядлых участников - Киркорова, Орбакайте? Почему непременно надо продвигать своих подпеченных - Савина, Алишера, Сергея Зверева и т.д.? Странная история. В 90-е, в "Рождественских встречах" часто участвовали артисты, которые почти не имели никакого финансового взаимодействия с Пугачёвой. Если начать с самого начала, то таких артистов наберётся с несколько десятков. Это и молодые группы и просто самостоятельные артисты, дебютанты. "Ван Моо", "Двое", Ирина Салтыкова, Екатерина Шаврина и прочие. Это были реальные артисты "со стороны" с песнями, полюбившимися народом. Савина никто не знает, Алишера тем более и тем не менее, Пугачёва упорно суёт их во все щели. Ну а про Киркорова с Орбакайте даже и говорить нечего. Всё понятно без слов.

Всё больше поражаюсь, насколько Алла артистична. Всем улыбалась, со всеми целовалась, всех встречала лично. Добрые слова, воспоминания лились рекой! И всё это не ради пустого "трёпа", а исключительно ради благородного пиара. Как известно, ничего просто так, всемогущая Алла не делает. И видимо, смекнув, что билеты всё ещё никак не распроданы, было решено подключить тяжёлую артиллерию в виде вечернего субботнего шоу Малахова "Сегодня вечером". Это настолько лакомый кусочек, что уж будет совсем удивительно если и после эфира останутся пустые места. В доэфирное состояние зал был полон на 70%. Это безусловно неплохо, но этому способствовала довольно таки мощная пиар-компания. Кстати, билеты на долгожданное шоу не самые дешевые. Танцевальная зона разумеется от 1000, а вот сомнительного качества VIP От 22 000. Не каждый себе позволит. Кстати, эфир будущих "встреч" по всей видимости, купил "Первый канал". Именно поэтому они и решили, так сказать, сделать промо.

В общем, пока Алла у руля, надежд на воскрешение нет. А как всё начиналось, как её боготворили!

Эту статью просмотрели 3158 раз, а также оставили 4 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Сергей
07.01.2013 21:37 Понедельник
Абсолютно согласен с Виктором. Смотрел, слушал и ... зевал от скуки. Хорош был только саунд. Всё остальное скучно, не запоминающе, не талантливо. Нет практически ни одной ни одной запоминающейся композиции. Переоценила свои возможности Примадонна, к сожалению. Остались только понты и завышенная самооценка. А жаль.
Алекс
07.01.2013 20:53 Понедельник
Такого убожества давно не было. Капустник в худшем варианте. Торжество безголосости и фанеры!
Виктор
30.12.2012 16:58 Воскресенье
Кому теперь нужны эти "Рождественские встречи" после того, как отшумел "Голос". После участников этого проекта слушать Моисеева, Зверева, Орбакайте, Киркорова и все других пугачевских "друзей" просто невозможно.
Алекс
03.12.2012 14:49 Понедельник
Вы абсолютно правы. Пока Пугачева у руля, надеяться на какие-либо позитивные изменения на российской эстрадной сцене не приходится. Везде проталкивает своих бездарных прихлебателей. Может быть, проект "Голос" - надежда на лучшее будущее, в котором у Пугачевой уже не будет столь заметного места.
Алла Пугачева возвращается с "Рождественскими встречами 2012"

Дискография


Хостинг от uWeb