Алла подарит Рождественские встречи 2009

Как стало известно из достоверных источников, приближенных к Алле Пугачёвой, в конце года пройдут съёмки новых "Рождественских встреч". На данный момент Примадонна вовсю собирает материал, продумывает концепцию проекта.

В новых "встречах" Пугачёва будет продвигать таланты, которые она ищет с помощью своего радиошоу "Алла ищет таланты" вот уже год. Увы, большинство песен которые попадают в эту программу лично у меня не вызывают оптимизма. Это очень средненькие, жиденькие композиции, которые даже рядом не поставишь с репертуаром всех прошлых Пугачёвских встреч.

Прима не скрывает, что многие из тех, кто ей присылает песни уже знакомы с ней. Посему они заведомо становятся участниками программы. Это, на мой взгляд рождает нездоровую конкуренцию. Тон ведения программы у Пугачёвой неоднозначный. Где-то она добра, советует серьёзные вещи, философствует, а где-то словно переключается и начинает нести ересь. Как-то я услышал, что Пугачёва запуталась в произношении инициалов артиста, и чтобы выпутаться она стала коверкать фамилию, обыгрывая её по-разному. Смотрелось это вульгарно.

История проведения "Рождественских встреч" насчитывает множество самых разнообразных мест: театры, клубы, дачи. Так, в 1995-м году Алла устроила съёмки на даче Валерия Леонтьева. "Встречи 2009" пройдут не в Москве.

Последние "встречи" Примадонна делала в 2002 году. Самыми шикарными и запоминающимися стали грандиозные "встречи" 1997 года, состоящие из 5 актов: "О любви", "Замок", "Ярмарка", "Мужской разговор в степи" и "Зимняя Москва". В проекте приняли участие практически все популярные артисты того периода (более 150 человек). Художником-постановщиком шоу стал вечный спутник Аллы - Борис Краснов, который, кстати разрабатывал дизайн сцены и для последней программы "Сны о любви".

Новые песни Аллы, которые были исполнены в рамках шоу:
Сады вишнёвые
Дорогой
Дорога к солнцу
Русь!

Эту статью просмотрели 4315 раз, а также оставили 2 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Сергей
19.09.2009 20:06 Суббота
Намерение сделать РВ с участием победителей радиопрограммы "Алла ищет таланты" давно ею высказывалось. Где это вызывает "нездоровую конкуренцию", не ясно.
Незнакомые сложные фамилии или псевдонимы естественно вызывают затруднение у читающего. У нас до сих пор многие не знают даже, как правильно произнести: БАльмонт или БальмОнт. Так что неуверенность вполне нормальна. А поиграть со значащей фамилией - что тут плохого? Я слышал все вышедшие выпуски "Алла ищет таланты", и меня ничего не коробило. Может дать совет, может пошутить. Скажите просто, что хочется побрюзжать, сделать Пугачевой за что-то выговор...
Александр
admin
19.09.2009 20:18 Суббота
Вы ещё сделайте из Аллы Бога и поклоняйтесь ей. Она такая же как и все люди и имеет свои недостатки и достоинства. И вообще, прежде чем писать что-то оскорбительное в чужой адрес пролистали бы раздел "Примадонна" и узнали бы что и как я пишу о Пугачёвой.
Алла подарит Рождественские встречи 2009

Дискография


Хостинг от uWeb