Жара в Москве

Не менее едкие, чем сам смог, заголовки про жару в России вот уже второй месяц льются на наши головы из сетевой паутины. Про жару пишут все, начиная от крупнейших игроков рынка и заканчивая Васей Пупкиным, ведущим свой блог на каком-нибудь блогохостинге. Всем плохо, все изнемогают, прямо-таки готовы вешаться. Особенно усиленно в этом направлении работает именно интернет, т.к. один лошок может поспорить с другим на тему: "Жара - это глобальное потепление или химическое оружие американцев против России?".

Я категорически против различных кондиционеров и даже вентиляторов. как мне кажется, всё должно быть естественным. Если это жара, то только натуральная, а не та, что в солярии (и может вызывать рак), если это ветер, то пять же только натуральный, а не тот, что доносится из вентилятора. Мои знакомые из-за жары буквально с цепи сорвались. Везде ищут вентиляторы. В некоторых крупных сетях на многоканальной линии автоответчики отвечают: "Если вам необходим вентилятор, то мы вынуждены вас разочаровать. Все запасы кончились!".

Представьте себе, что стоит мороз -50, а у вас в квартире отключили батареи или ещё чего-то более страшное стряслось, к примеру пожар. На улицу голым не выбежишь, надо одеваться, а это упущенное время. И потом, в жару можно чаще принимать душ, умываться, больше пить. Одним словом, выход найти можно. В мороз-трескун всё усложняется в десятки раз, так что прежде чем возмущаться, россиянам стоило бы задуматься, а настолько ли всё плохо?! По-большому счёту, у нас в стране живут показушники и болтуны. Одни (к примеру, радио и телеведущие) только болтают о жаре и поливают всех и вся, а люди, т.е., показушники, работают на публику. Мол так им жарко, пожалейте бедных несчастных. и потом, это же лето, оно должно быть жарким. Мы же не возмущаемся, когда осенью льют бесконечные дожди.

Другое дело - смог и пожары. Дома погорельцам конечно построят, но всё это будет на наши с вами деньги. Надо быть наивным, чтобы предполагать, что правительство вытащит из своего кармана баблос и щедро вознаградит всех пострадавших. Вернее, оно это сделает, но не из своего кармана.

В Москве безусловно, очень тяжело дышать. Дым очень едкий и имеет какой-то странный запах. К примеру, в одну из ночей на прошлой неделе мне и вовсе показалось, что зловоние отдаёт трупными разложениями. И кстати в этом случае, уже ни вентиляторы, ни кондиционеры не помогут. Это какой-же нужен вентилятор, чтобы очистить нашу большую Русь-матушку? Вы уже представили себе этот прибор?

Вам необходимо размещение рекламы в печатных СМИ и интернет СМИ? обратитесь в Пресуху.ру. Специалисты компании помогут вам быстро и легко провести акцию по раскрутке за умеренное вознаграждение.

Эту статью просмотрели 2831 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb