DJ Белых - Такси на Дубровку

Каждый год мы вновь и вновь с большим интересом пересматриваем наши любимые советские фильмы, при этом стремимся откреститься от своего "совкового" прошлого. Всё, чем эта страна когда-то гордилась теперь называется "совком". В советское время (как и сегодня) выходило много картин. Какие-то становились удачными, другие пролетали как фанера над Парижем, однако все киноленты того периода объединяла любовь к искусству. Конечно, и в те времена было много фильмов созданных по заказу от тех или иных структур, но фильмы эти в любом случае пропагандировали чистоту помыслов, высокую культуру поведения и в общем, старались делать из человека - ЧЕЛОВЕКА. Сегодняшние фильмы - сплошная коммерческая лабуда захлестнувшая планету вряд ли попадёт в анналы и будет чествоваться нашими потомками.

В этой статье я упомяну треки, в которых на мой взгляд очень удачно сочетается музыка с сэмплами героев из различных кинофильмов. На поприще подобной переработки успел отличится не только знаменитый DJ Грув, который в 2004 звенел с хитом "Служебный роман". К примеру, DJ Skydreamer сделал 3 ремикса на кинохиты: "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница" и "Джентльмены удачи". Сделал качественно и разумеется, дико танцевально. На мой взгляд, получилось даже лучше чему у Грува. И потом, Грув взял за основу мелодию из фильма, а Skydreamer написал мелодию "с нуля".

Шибко популярный в коцне 90-х DJ Вовочка также во всю штурмовал советское кино, в результате чего на свет рождались новые хиты, вроде: "Таможня даёт добро" или "25 баранов". В том же 98-м, ещё одним хитом "Такси на Дубровку" отличился DJ Belyh и именно эту песню я предлагаю вам послушать.

В общем, это не самая полная картина кинохитов, но в любом случае, всё что я назвал можно слушать с большим удовольствием. Возможно, есть ещё ремиксы, о которых я не знаю, но если о них знаете вы, то напишите в комментариях. Будет любопытно послушать.

Если вам необходимо купить зимние шины yokohama, обратите своё внимание на сайт 4tochki.ru. Большой выбор, отличное качество и система скидок вас приятно удивят.

Эту статью просмотрели 4561 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи", музыка принадлежит правообладателям.
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb