Чай вдвоём
Золотые 90-е
- Группа "Чай вдвоём" была создана в 1994 году Стасом Костюшкиным и Денисом Клявером. Дебютный лонгплей - пластинка под названием "Я не забуду" была презентована в 1997 году. В то же время у ребят вышла дуэтная запись - песня "Прощай" с певицей Лаймой Вайкуле. Песня стала большим шлягером, удостоилась чести попасть в юбилейную компиляцию "Союз 20". С этого и началась громкая история поп-проекта под названием "Чай вдвоём".
- В 2002 году "Чай вдвоём" выпустили, пожалуй, самый громкий хит за всю историю своего существования - песню "Ласковая моя". Эта композиция стала хитом года, и отныне являлась визитной карточкой группы. За 15 лет творческой жизни ребята выпустили более 7 альбомов, сняли с десяток клипов, которые имели больших успех. Не раз давали большие сольные концерты, которые проходили с аншлагом. Однако, всему приходит конец и в 2011 году поползли слухи что один из самых топовых поп-дуэтов распадается. Не сразу участники подтвердили эту информацию и всему виной был готовящийся последний альбом. Подтверди они эту информацию до события, альбом бы с треском провалился в плане продаж. В 2012 году, когда уже было понятно что потенциал группы иссяк и двигаться вместе далее Стас и Денис не могут, они решили по-доброму разойтись и заняться сольной карьерой. Надо сказать, на сегодняшний день и у Стаса, который ведет проект "
A-Dessa" и у
Дениса уже имеются маленькие победы, которые позволили им продолжить путь восхождения на музыкальный Олимп уже без помощи бренда "Чай вдвоём".
Тексты песен Чай вдвоём просмотрели 6004 раза
Схожие по жанру артисты
-
Денис Клявер
-
A-Dessa
-
Трио Гранд
-
Лайма Вайкуле
-
Белый орёл
-
Тет-а-тет
Оставить отзыв о концерте Чай вдвоём