Певица Света

Света начала делать первые шаги в шоу-бизнесе в 1999 году. Уже тогда вышел её первый альбом "Любовь". Вскоре последовал хит "Что мне делать?", который вознёс певицу в ранг суперзвёзд. За прошедшую десятилетку Света выпустила 9 пластинок и почти не пропадала из виду: выпускала песни, снимала клипы и давала много концертов.

На днях переслушивал все альбомы молодой "звезды" и пришёл к неутешительным выводам. Первый и главный - Света очень плохая певица. По всей видимости ей не знакомо понятие "гармония" и осознание того, что ноты надо брать правильно. Нельзя исполнять все песни голосом пьяной девицы заплутавшей на МКАДе. В результате - обойма ширпотребных песен, годных разве что для танцулек на сельской дискотеке, право, и там не прокатит. Все сейчас продвинутыми стали.

Между тем, некоторые песни Светы всё же можно назвать хитами. Это уже названная "Что мне делать?", композиции: "Твои глаза", "Жизнь моя", "Другая" - безумно красивая гитарная композиция и прошлогодняя зарисовка "Сердце моё". Последний представляет собой красивый мелодичный трек, коих в репертуаре "звезды" по пальцам сосчитать. Всё остальное - абсолютно негодная попса, с который я бы даже в подворотне петь не стал.

В чём же суть моего рассказа? А суть в следующем: лучше выпустить 2 альбома, но из настоящих хитов, чем 9 вялых и безвкусных пластинок, потому мне совершенно непонятна позиция певицы. Это же не конфеты, которые съел и забыл, это - музыка, которая имеет свойство накапливаться и оставаться в памяти.

Эту статью просмотрели 7204 раз, а также оставили 3 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Юрок
30.09.2011 20:48 Пятница
Света классная.чуственность стиха+элек.музыка.ЭТО Здорово!
Killer
19.07.2010 09:03 Понедельник
Автор статьи - чмошник ширпотребный!
beart
08.04.2010 23:24 Четверг
Какое то тупое не обоснованное высказывание .
Певица Света

Дискография


Хостинг от uWeb